ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 октября 2017, 15:26

"Витебскэнерго" предупреждает, что под видом работников предприятия сторонние электрики навязывают услуги

10 октября, Витебск /Корр. БЕЛТА/. В Витебске частные электрики навязывают свои услуги под видом сотрудников РУП "Витебскэнерго", сообщили БЕЛТА на предприятии.

В последнее время в "Витебскэнерго" стали массово поступать звонки и сообщения в социальных сетях от жителей областного центра, в которых выражается обеспокоенность навязыванием услуг частными электриками. Неизвестные граждане представляются работниками подразделений "Витебскэнерго" и предлагают такие услуги, как замеры напряжения, замена выключателей, проверка проводки и правильности работы счетчиков. После якобы бесплатного осмотра они готовы заключить договор на оказание платных услуг.

"РУП "Витебскэнерго" предупреждает жителей города и области о том, что данные лица не являются сотрудниками предприятия. Гражданам следует быть внимательными и знать о том, что сотрудники энергоснабжающих организаций во время визитов к потребителям обязательно одеты в спецодежду и имеют при себе соответствующее удостоверение. Удостоверение содержит номер, фамилию, имя и отчество сотрудника, его структурное подразделение и должность, срок действия документа и фотографию. На нем обязательно должна быть печать филиала", - подчеркнули на предприятии. Прежде чем подписывать какие-либо договоры, стоит проверить удостоверения пришедших энергетиков и внимательно прочесть все, что написано в документах.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси