ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
31 декабря 2015, 07:41

Витебский "Дом кино" приглашает малышей на утренник

Кадр из мульфильма "Иван Царевич и Серый Волк 3"
Кадр из мульфильма "Иван Царевич и Серый Волк 3"

31 декабря, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. "Дом кино" в Витебске сделал подарок для своих маленьких зрителей, организовав бюджетный вариант праздничного сеанса - киноутренник "В гостях у новогодней елки", сообщили корреспонденту БЕЛТА в учреждении культуры.

"Это очень выгодно, поскольку билет, который включает в себя игровую программу с подарками и просмотр мультфильма, стоит дешевле, чем обычный киносеанс, - пояснили организаторы. - Первый утренник мы провели 30 декабря. В украшенном фойе у нарядной елки детей встретили Дед Мороз со Снегурочкой. Самые смелые девочки и мальчики стали участниками игр и конкурсов, за что получили подарки. Но кроме того, сладкие призы вручили всем гостям, а затем для них был организован показ мультфильма "Снежная битва". Аналогичная программа ожидает маленьких зрителей 5 января - с мультфильмом "Иван Царевич и Серый Волк 3".

В дни зимних каникул "Дом кино" активно сотрудничает и со школьными лагерями. Киносеансы для организованных детских групп также предваряет встреча со сказочными новогодними персонажами. В репертуаре помимо "Ивана Царевича" с 1 января появится мультфильм "Волшебное королевство Щелкунчика".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси