ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
21 июля 2016, 11:11

Владельца гулявших возле вокзала в Минске коз пока не нашли

21 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Правоохранители пока не установили, кому принадлежат три козы, замеченные возле вокзала в Минске вечером 20 июля. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил пресс-офицер Октябрьского РУВД столицы Леонид Ушенин.

"Владельца трех коз, гулявших вчера возле железнодорожного вокзала в Минске, установить пока не удалось. Животных забрали прибывшие на место сотрудники ГАИ. Козы создавали опасную ситуацию для участников дорожного движения, внезапно выбегая на проезжую часть", - сказал Леонид Ушенин.

Дорожная милиция передала заплутавших животных в ГП "Фауна города".

Две темные и одна белая козочки появились в поле зрения прохожих в районе автовокзала "Центральный". Злостно нарушая правила дорожного движения, они прошли по привокзальной площади, попутно лакомясь цветами из вазонов и клумб. Рогатые выпрашивали у людей лакомство и не были против селфи со всеми желающими.-0-

Три козы гуляют возле железнодорожного вокзала в МинскеТри козы гуляют возле железнодорожного вокзала в Минске
Животные появились в поле зрения прохожих в районе автовокзала "Центральный". Две темные и одна беленькая козочки, злостно нарушая правила дорожного движения, прошли по всей привокзальной площади, попутно лакомясь цветами из вазонов и клумб.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси