ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 января 2016, 17:24

Во время циклона было обеспечено бесперебойное снабжение магазинов Минска

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Во время циклона было обеспечено бесперебойное снабжение магазинов Минска, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Анастасия Примако.

Циклон "Даниэлла" не повлиял на товарооборот в столичных магазинах. "Организации торговли Минска, несмотря на резкое ухудшение погодных условий, обеспечили стабильное и бесперебойное снабжение минчан всеми группами продовольственных товаров, прежде всего социально значимых. А производители мясной, молочной продукции и хлебопродуктов в эти дни увеличили поставки в магазины города", - сказала Анастасия Примако.

Прилегающая территория торговых объектов своевременно очищается от снега. Без проблем осуществляются подъезд транспорта с товаром и разгрузка.

В Заводском, Октябрьском и Центральном районах города комбинаты школьного питания обеспечили горячим чаем, кофе, бутербродами и булочными изделиями привлеченных к уборке снега военнослужащих. Оказать аналогичную поддержку готовы и другие комбинаты школьного питания столицы.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси