ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 сентября 2016, 14:09

Волонтеры БРСМ в Минске доставят ветеранам покупки с сельхозярмарки

23 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минская городская организация БРСМ принимает участие в республиканской благотворительной молодежной акции "Мы выбираем помощь пожилым людям", сообщила БЕЛТА пресс-секретарь Минской городской организации БРСМ Анна Булай.

В частности, 24 сентября с 9.00 до 16.00 волонтеры движения "Доброе сердце" из Минска помогут ветеранам Великой Отечественной войны бесплатно доставить приобретенную продукцию с ярмарки к порогу дома. Акция будет проводиться на площадке возле "Чижовка-Арены".

В преддверии Дня пожилых людей (1 октября) в каждом районе Минска молодежь БРСМ проведет мероприятия для одиноких и одиноко проживающих граждан пожилого возраста. Актив Заводской районной организации предусмотрел работу горячей телефонной линии по приему обращений пожилых людей, актив Московской окажет помощь в уборке квартир одиноких пенсионеров, Партизанской - посетит с праздничной программой Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов. Волонтеры первичной организации БРСМ Минского государственного лингвистического университета передадут в Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов №3 средства личной гигиены.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси