ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 декабря 2015, 07:27

Волшебником может стать каждый во время акции "Чудеса на Рождество" в Могилеве

15 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Благотворительная традиционная акция Могилевского областного комитета Белорусского республиканского союза молодежи "Чудеса на Рождество" стартует в Могилеве 16 декабря, сообщили БЕЛТА в общественной организации.

Главный пункт сбора подарков организуют в универмаге "Центральный". Здесь возле новогодней елки на протяжении двух недель будут дежурить волонтеры. Они соберут подарки, которые в канун православного Рождества привезут в Осиповичскую специальную общеобразовательную школу-интернат для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата. Также для воспитанников школы-интерната активисты БРСМ готовят музыкальную программу с песнями, конкурсами и играми.

"Ежегодно во время новогодних и рождественских праздников каждый может почувствовать себя Дедом Морозом или Снегурочкой, исполнив желание ребенка. Мы с помощью этой благотворительной акции, которая в области проходит с 4 декабря, призываем всех неравнодушных жителей воспользоваться шансом, чтобы сделать мир добрее", - отметили собеседники.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси