ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 февраля 2017, 08:18

Вопросы молодежной кадровой политики обсудят на семинаре в Молодечненском районе

27 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Молодечненском районе сегодня состоится областной семинар по вопросам реализации молодежной кадровой политики, сообщили БЕЛТА в Миноблисполкоме.

В семинаре примут участие представители органов власти, осуществляющих реализацию государственной молодежной политики, главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома, специалисты отделов идеологической работы, культуры и по делам молодежи райгорисполкомов, курирующие вопросы молодежной политики, а также представители Советов молодых специалистов регионов Минской области. Участники семинара ознакомятся с организацией работы по социальной поддержке молодежи, принимаемыми организациями мерами по закреплению молодых специалистов на местах.

Так, во время знакомства с работой ЗАО "Дилис-Косметик" участники обсудят проблематику проведении работы с молодежью по повышению мотивации труда на производстве. В филиале "Молодечненские электрические сети" РУП "Минскэнерго" главной темой будет работа общественных объединений по созданию комфортных условий для труда и отдыха молодежи предприятия. Кроме того, планируется посещение СООО "Малиновщизненский спиртоводочный завод - Аквадив", где в центре внимания будет творческий подход к качественному выполнению производственных задач через инициативу молодых.

Пленарная часть семинара пройдет на базе Минской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы "Олимпик-2011", где участники поделятся опытом взаимодействия с органами местной власти и обменяются мнениями о повышении эффективности реализации молодежной кадровой политики.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси