ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
14 июля 2016, 10:46

Восемь участков дорог Минска будут регулировать вручную из-за сломанных штормом светофоров

14 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Восемь участков дорог Минска в ближайшее время будут регулировать вручную из-за сломанных штормом светофоров, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

В пресс-службе пояснили, что в настоящее время светофорное регулирование удалось восстановить практически на всей территории столицы, за исключением пересечений ул. Платонова и ул. Академической, ул. Волгоградской и ул. Кедышко, ул. Алибегова и пр-т Газеты "Звезда", ул. Солтыса и ул. Ваупшасова, а также на пешеходных переходах по ул. Ваупшасова, 141, ул. Кабушкина, 45, ул. Матусевича, 35 и ул. Матусевича, 88. Там сотрудники Госавтоинспекции будут осуществлять ручное регулирование, обеспечивая при этом бесперебойное движение и недопущение заторовых ситуаций.

В ГАИ отметили, что из-за ухудшения погодных условий всплеска аварийности в Минске зарегистрировано не было, пострадавших и погибших нет. Наряды столичной ГАИ за вчерашний вечер оказали помощь 18 автомобилистам.

Так как синоптики вновь прогнозируют ухудшение погоды днем 14 июля, Госавтоинспекция Минска рекомендует водителям быть крайне осторожными при управлении автомобилем или по возможности вообще воздержаться от поездок на машине, воспользовавшись услугами общественного транспорта.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси