ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 октября 2015, 21:45

Второй фестиваль близнецов и двойняшек "Счастье вдвойне" пройдет в Минске 17 октября

15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Второй фестиваль близнецов и двойняшек "Счастье вдвойне" состоится 17 октября в Минском государственном дворце детей и молодежи. Об этом БЕЛТА сообщили организаторы мероприятия.

Ожидается, что в таком необычном мероприятии примут участие более 30 пар малышей. Дети продемонстрируют свои таланты, поучаствуют в творческих играх. Призы получат абсолютно все ребята. Фестиваль откроется парадом близнецов. Затем в театральном зале дворца пройдут конкурсы талантливых дуэтов в различных номинациях. Завершится мероприятие выступлением юных артистов.

Фестиваль близнецов и двойняшек "Счастье вдвойне" организуется во время третьей специализированной выставки товаров и услуг "Материнство и детство". Форум приурочен ко Дню матери и проходит во Дворце 14-17 октября. Товары для беременных женщин и кормящих матерей, для новорожденных и малышей на мероприятии представляют более 60 компаний.

В прошлом году форум "Материнство и детство", организатором которого является выставочное предприятие "Экспофорум" при поддержке Мингорисполкома и Дворца детей и молодежи, посетили 6 тыс. беременных женщин.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси