ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
25 августа 2016, 08:33

ВЫБОРЫ-2016: Кандидаты в депутаты и молодежь пообщаются в формате "Открытого диалога" в Заславле

25 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В конференц-зале Заславского городского исполнительного комитета 27 августа состоится встреча в формате "Открытого диалога", сообщили БЕЛТА в Минском областном комитете БРСМ.

Во время форума работающей молодежи под девизом "Независимая Беларусь - энергия молодости" активная молодежь Минской области встретится с кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси шестого созыва, а также представителями органов исполнительной власти.

В мероприятии примут участие более 50 молодых представителей сельских советов Минского района. Тему "Открытого диалога" постараются раскрыть на встрече в процессе обсуждения вопросов социально-экономической, общественно-политической и социальной сфер жизнедеятельности общества.

"Диалог поможет определить роль молодежи в решении важных задач на пути дальнейшего развития страны и выбрать правильное направление в построении будущего современного общества", - отметили в БРСМ. Начнется мероприятие в 11.00.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси