ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 октября 2015, 10:15

Выставки-дегустации, промоакции и скидки предложит выездная торговля Гомельской области в день выборов

10 октября, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Выставки-дегустации, промоакции и скидки предложит выездная торговля Гомельской области в день выборов. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили пресс-службе Гомельского облисполкома.

На участках для голосования, которых в Гомельской области 1070 (из них - 43 закрытых), покупателям предложат в ассортименте колбасные и кондитерские изделия, молочную продукцию, консервы, а также продукцию общественного питания, выпечку, мясные изделия и полуфабрикаты. В целом торговая надбавка на все потребительские товары не будет превышать 5%, уточнили в пресс-службе облисполкома. Кроме того, ряд предприятий-производителей региона организует в день выборов выставки-продажи, дегустации и промоакции.

В большинстве райцентров и сельской местности организацией торговли занимается Гомельский облпотребсоюз. Как сообщила и.о. заместителя председателя правления Галина Гарицкая, 11 октября подведомственными организациями Гомельского облпотребсоюса будет осуществляться торговое обслуживание на 677 избирательных участках, 95 из которых расположены в райцентрах и 582 - в сельской местности. Избирателям будет представлен широкий ассортимент товаров отечественного производства, также будут работать выездные буфеты.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси