ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 августа 2017, 11:07

Взломанный аккаунт Комаровского рынка в Instagram восстановлен

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Взломанный аккаунт Комаровского рынка в Instagram восстановлен, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела социального развития рынка Иван Ткачук.

"Сегодня ночью наш аккаунт вернулся. Люди очень рады, сегодня в комментариях к новому фото очень теплая реакция на наше возвращение. Выкуп мы не платили, поэтому не знаем, что произошло, есть разные варианты. Может быть, взломщик одумался - мы с ним два дня вели переписку. Может быть, служба технической поддержки пришла на помощь. Мы к ним обращались, нам не отвечали, но, может быть, они просто восстановили аккаунт, не вступая с нами в переписку. Могло случиться все что угодно", - сказал Иван Ткачук.

Как сообщалось, неизвестный взломал аккаунт Комаровского рынка в Instagram и требовал выкуп. Работник рынка, который вел аккаунт, не смог в него войти, проверил электронный почтовый ящик, на который учетная запись была зарегистрирована, и обнаружил там сообщение. В нем говорилось, что, если хозяин хочет вернуть аккаунт, он должен связаться по электронной почте со взломщиком и перечислить деньги.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси