ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
31 декабря 2015, 10:52

Забег трезвости пройдет в Гродно 1 января

Трезвый забег в Гродно. Фото из архива
Трезвый забег в Гродно. Фото из архива

31 декабря, Гродно /Сергей Гаврицкий - БЕЛТА/. Забег трезвости пройдет в Гродно 1 января. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гродненском горисполкоме.

Провести праздник не за столом и в кровати, а на беговой трассе приглашают гродненцев организаторы необычного пробега. 1 января в 12 часов на тропе здоровья в лесопарке Пышки пройдет "Забег трезвости". Участие в нем может принять любой желающий.

Проводится новогодний забег уже во второй раз. 1 января 2015 года на дистанцию вышли более 60 спортсменов. Не меньшего количества участников ждут и теперь.

"Каждый добравшийся до финиша 4-километровой дистанции получит специальную медаль. Причем не обязательно преодолеть весь маршрут бегом, можно пройти шагом, допускаем также любителей скандинавской ходьбы. Участие в забеге бесплатное, всех участников угостим вкусным чаем и печеньем", - рассказал председатель гродненского клуба любителей бега "Ран4фан" Алексей Чемоданов.

Клуб выступил организатором пробега при поддержке Гродненского горисполкома и Гродненского благотворительного общества.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси