ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 августа 2016, 08:17

Загородная резиденция Лесовичка открывается в Полоцком районе

1 августа, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Загородная резиденция Лесовичка и компании будет работать с 1 по 12 августа в Полоцком районе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе райисполкома.

Отдел образования, спорта и туризма, Полоцкий районный центр детей и молодежи приглашают ребят и их родителей на встречу с летней сказкой. На базе экологического отдела центра распахнет двери загородная резиденция "В Царстве Лесовичка".

"Рядом с резиденцией расположен таинственный парк, в котором детей и взрослых ждет удивительный экологический квест по миру природы. Гостям необходимо будет пройти волшебной тропой Берендея, на которой их будут поджидать различные сюрпризы. А еще они смогут пообщаться с обитателями живого уголка и побывать в контактном зоопарке, увидеть уникальную коллекцию скульптур из лесных корней, поучаствовать в мастер-классах по изготовлению лесных сувениров", - пояснили организаторы.

Также каждый посетитель сможет потрогать бороду Лесовичка, которая дарит богатырское здоровье, посмотреться в волшебное молодильное зеркальце, выпить кружечку ароматного травяного чая в экобаре "Медуница" и завязать памятную ленточку на Дереве дружбы с природой. Двери резиденции будут открыты для посетителей в первой половине дня, и в это время для любого из гостей будет организована фотосессия в зеленой зоне с использованием тантамаресок "Удивительное рядом". А сказочные квесты, участниками которых смогут стать организованные экскурсионные группы, стартуют ежедневно (кроме выходных) в 10.30.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси