ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 ноября 2016, 17:45

Здание общественного пункта правопорядка впервые продано в Минске

2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Здание общественного пункта правопорядка продано с аукциона в Минске. Об этом БЕЛТА сообщили в фонде "Минскгоримущество".

Подобный объект впервые выставлялся на аукцион, в результате торгов цена возросла почти в пять раз. Бывшее специализированное здание, предназначавшееся для органов государственного управления, обороны, госбезопасности, внутренних дел, с правом заключения договора аренды земельного участка продано за Br340 тыс.

Общая площадь недвижимости, расположенной в Ленинском районе столицы на пр. Рокоссовского, составляет 504,2 кв.м. Использовать отдельно стоящее трехэтажное кирпичное капитальное строение с подземным этажом возможно для осуществления общественных функций, а также для размещения объектов общественного питания и торгово-бытового назначения.

Также в ноябре запланированы торги по продаже иных объектов недвижимости, в том числе зданий насосной станции (по ул. Инженерной) и бывшего детского сада (по ул. Л. Украинки), группы зданий, входящих в ансамбль Лошицкого усадебно-паркового комплекса, усадьбы "Белая дача" по ул. Казинца.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси