ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 декабря 2015, 22:00

Жители Солигорска выберут лучших Деда Мороза и Снегурочку на параде 19 декабря

15 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Жителям Солигорска предстоит выбрать лучших Деда Мороза и Снегурочку по итогам парада этих сказочных персонажей, который пройдет в районном центре 19 декабря. Об этом БЕЛТА сообщили в Солигорском райисполкоме.

По традиции все новогодние праздники в Солигорске стартуют с парада Дедов Морозов и Снегурочек. В этом году жителям райцентра предстоит выбрать не только лучшую сказочную пару, но и лучший костюм, лучшую команду, а также оценить развлекательную программу.

Парад под названием "Елка-фест-2015!" включит в себя театрализованное представление, концертную программу с играми, конкурсами, соревнованиями и большую ярмарку. Кульминационный момент - когда главный Дед Мороз объявит о начале празднования Нового года и зажжет праздничные огни на главной елке города.

"Это добрый семейный праздник для тех, кто хочет порадовать себя и своих родных красочным зрелищем. Почувствовать себя Дедом Морозом смогут абсолютно все желающие. Парад пройдет от торгового дома "Лазурит" по улице Ленина и продолжится до Центральной площади", - рассказали в райисполкоме.

Начнутся праздничные мероприятия в 11.00.

Как отметили собеседники, Солигорск активно готовится к Новому году. В дни новогодних праздников по всему району ожидаются веселые и яркие представления, спектакли, сказки, рождественские ярмарки, концерты. Все учреждения культуры, концертные залы сформировали программы мероприятий.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси