ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
21 декабря 2017, 08:19

"Зимняя радуга" соберет творческих первокурсников вузов Гомельской области

Фото из архива
Фото из архива

21 декабря, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Фестиваль "Зимняя радуга" пройдет сегодня в Гомельском общественно-культурном центре, сообщили БЕЛТА в областном комитете ОО "БРСМ".

Форум студенческих талантов проводится в 20-й раз. Мероприятие соберет студентов из семи вузов Гомельской области. Каждая команда выступит с творческой программой, состоящей из номеров, которые стали лучшими по итогам конкурсов "А ну-ка, первокурсник!".

Традиционно команды будут шутить, петь и танцевать, раскрывая свои таланты. Каждое учебное заведение представит многожанровое выступление. По итогам жюри определит самых креативных и творческих за лучшую танцевальную, музыкальную, юмористическую, оригинальную программу и др. Также будут выбраны самые артистичные студент и студентка. Лучшая команда станет обладателем Гран-при фестиваля.

Зрителей ожидает яркое шоу и большое количество сюрпризов. "Форум является отличной стартовой площадкой для развития и демонстрации творческих способностей студентов, формирования у них лидерских качеств", - подчеркнули в молодежной организации.

"Зимняя радуга" - одно из многочисленных мероприятий по поддержке талантливой молодежи региона, направленное на формирование организаторских качеств студентов-первокурсников, объединение ребят по интересам, развитие эффективных форм участия молодежи в общественной жизни. Фестиваль - визитная карточка студенчества области.

Организатором фестиваля выступает Гомельская областная организация ОО "БРСМ" при поддержке Гомельского облисполкома.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси