ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 июля 2017, 11:33

Звезды эстрады сыграют в футбол с командой мэра Гродно

28 июля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Команда звезд российской эстрады 16 сентября сыграет в футбол с дружиной мэра Гродно и даст концерт на стадионе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в городском центре культуры.

На поле ЦСК "Неман" померяются силами дружина председателя Гродненского горисполкома Мечислава Гоя и команда звезд российской и белорусской эстрады и футбола. Как ожидается, на поле выйдет и сам мэр Гродно. Среди приезжих футболистов - Сергей Крылов, Пьер Нарцисс, Иракли, белорусские певцы Саша Немо и Тео, шоумен Евгений Булка, знаменитый футболист Сергей Горлукович, телеведущий Иван Эйсмонт. До начала игры зрителям предложат развлекательную программу: на ЦСК "Неман" будут работать аниматоры, организуют несколько выставочных и концертных площадок, развернется выездная торговля. После футбольного матча праздник продолжится ярким концертом. Билеты уже поступили в продажу.

Как отметили в Гродненском городском центре культуры, необычный матч откроет программу праздничных мероприятий, посвященных Дню города, который Гродно отмечает в конце сентября. На протяжении нескольких дней горожан и гостей города ожидают концерты, представления, выставки, необычные встречи и открытия новых значимых объектов.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси