rss Google+ Rambler's Top100
Расписание и результаты игр плей-офф и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2013-2014

Футболисты "Зенита" и "Монако" сыграли вничью в Лиге чемпионов
01 Октябрь 21:13
Сегодня в матче второго тура группы С питерская дружина принимала на своем поле гостей из "Монако" и довольствовалась лишь ничьей - 0:0. В первом туре "Зенит" обыграл в Лиссабоне португальскую "Бенфику" со счетом 2:0, а футболисты "Монако" у себя дома были сильнее немецкого "Байера" из Леверкузена - 1:0. Сегодня "Байер" примет на своем поле "Бенфику".
Белорусские баскетболистки проиграли китаянкам и не вышли в четвертьфинал ЧМ-2014
01 Октябрь 21:02
Белоруски постепенно вкатывались в игру и поначалу некоторое время были в роли догоняющих. Впрочем, перехватив инициативу, подопечные Римантаса Григаса первую четверть завершили в свою пользу с преимуществом в одно очко. Во второй 10-минутке белорусские баскетболистки развили успех и на большой перерыв ушли, выигрывая уже 11 очков (43:32).
Гандболисты БГК имени Мешкова обыграли "Раднички" в SEHA-лиге
01 Октябрь 20:17
Сегодня чемпионы Беларуси на площадке брестского спорткомплекса "Виктория" одолели гостей из сербского клуба "Раднички" (Крагуевац) со счетом 29:28 (15:16). Самыми результативными в составе победителей стали Симон Разгор, забросивший 11 мячей, и Максим Баранов, в активе которого 7 попаданий в цель.
Домрачева и украинец Семенов победили в гонках преследования на открытом ЧБ по летнему биатлону
01 Октябрь 15:52
В отличие от спринтерской гонки Дарье Домрачевой сегодня не удалось избежать ошибок на огневых рубежах, однако, промахнувшись трижды при четырех визитах на стрельбище, у ближайшей преследовательницы на финише она выиграла без малого четыре минуты.
Минская "Столица" проиграла на старте квалификации Кубка УЕФА по мини-футболу
01 Октябрь 13:01
В следующий, элитный, раунд главного клубного континентального турнира выйдут по две лучшие команды из шести групп, в котором их уже ожидают европейские гранды - испанская "Барселона" (действующий обладатель Кубка УЕФА), португальский "Спортинг", казахстанский "Кайрат" и азербайджанский "Араз".

Белорусские баскетболистки в 1/8 финала чемпионата мира сыграют с командой Китая

01 Октябрь 12:37
Баскетболистки сборной Беларуси, занявшие второе место в предварительной группе С, в матче 1/8 финала сыграют в Стамбуле с командой Китая, занявшей 3-е место в группе D. Встречу, которая начнется в 19.15, белорусские любители спорта смогут увидеть в прямом эфире телеканала "Беларусь 2".
Максим Мирный вышел в 1/8 финала парного разряда на теннисном турнире в Пекине
30 Сентябрь 21:27
В матче первого раунда парного разряда Мирный в дуэте с испанцем Фелисиано Лопесом обыграл интернациональный тандем Лукаш Кубот (Польша) / Роберт Линдстендт (Швеция) - 7:6 (7:4), 7:6 (7:3).
Футболисты ЦСКА потерпели второе поражение в Лиге чемпионов
30 Сентябрь 21:05
Первым завершился поединок представителей группы Е, в котором московский ЦСКА в Химках принимал мюнхенскую "Баварию". Игра, проходившая без зрителей (армейские болельщики не были допущены на трибуны после беспорядков во время первой игры в Риме (1:5)), завершилась победой лидера бундеслиги 1:0.
Белорусские баскетболистки проиграли австралийкам, не попав напрямую в 1/4 финала ЧМ-2014 в Турции
30 Сентябрь 18:28
Белоруски довольно спокойно начали встречу с одной из топ-команд мирового женского баскетбола, занимающей 2-е место в рейтинге ФИБА. В стартовой пятерке сборной Беларуси против австралиек, как и в первых двух матчах чемпионата мира, привычно вышли Надежда Дрозд, Екатерина Снытина, Татьяна Лихтарович, Мария Попова и Елена Левченко.
Встреча команд Беларуси и Италии станет кульминацией празднования 85-летия белорусского бокса
30 Сентябрь 12:48
С 29 сентября по 2 октября в минской "Чижовка-Арене" проходит еще одно мероприятие в рамках празднования 85-летия белорусского бокса. Это традиционный международный турнир памяти Почетного мастера спорта СССР, заслуженного тренера Беларуси Владимира Ботвинника.
Покович недоволен очковыми приобретениями минских динамовцев во второй выездной серии чемпионата КХЛ
30 Сентябрь 10:52
В последних четырех гостевых матчах регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" одержало одну победу в основное время над череповецкой "Северсталью" (3:1), однажды добилось победы в овертайме над нижегородским "Торпедо" (2:1), проиграло в основное время московскому ЦСКА (0:2), а также уступило "Словану" в серии послематчевых буллитов (2:3).

Минское "Динамо" завершило вторую выездную серию в чемпионате КХЛ 2014/15 поражением по буллитам от "Слована"

29 Сентябрь 22:35
Второй матч подряд, несмотря на предыдущее поражение от московского ЦСКА, место в воротах минского "Динамо" занял Дмитрий Мильчаков. Он, а также его визави из словацкого клуба Ярослав Янус в отчетной встрече уверенно действовали с первых минут. Именно это стало причиной продолжительной "голевой засухи", которая завершилась только ближе к середине второго периода.

Белорусские мастера различных единоборств завоевали награды престижных международных турниров

29 Сентябрь 18:27
В российском Кемерово состоялся крупный турнир по вольной борьбе "Шахтеская слава". На этих соревнованиях двум представителям Беларуси удалось подняться на пьедестал почета. В весовой категории до 125 кг победил Алексей Шемаров. Эта награда завоевана белорусским тяжеловесом на представительном международном турнире после безмедального для него чемпионата мира-2014.