Eng| Бел|Deu|Esp

rss Google+ Rambler's Top100

Хоккеисты минского "Динамо" в третий раз проиграли "Йокериту" в плей-офф КХЛ

03 Март 21:53
После вчерашнего разгромного поражения - 0:5, в первом домашнем матче плей-офф нынешнего сезона минские болельщики не собирались оставлять "зубров" без поддержки, вновь полностью заполнив трибуны "Минск-Арены". Хозяева начали второй поединок очень активно и сразу же попытались подавить гостей своим напором.
"Юность" и "Неман" вышли в полуфинал чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге
03 Март 21:46
Победители в четвертых матчах серии плей-офф не оставили шансов своим соперникам. Столичная команда в Молодечно уверенно обыграла местное "Динамо" - 6:1.

Белорусские лучницы остановились в шаге от наград на ЧЕ-2015 в помещении

03 Март 18:17
Лучшим результатом белорусов на прошедшем в словенском Копере чемпионате Европы-2015 по стрельбе из лука в помещении стало 4-е место женской сборной в командном турнире.
Белорус Евгений Курта занял 2-е место на ЧМ по бильярдному спорту в комбинированной пирамиде
03 Март 16:21
На ранних стадиях мирового форума Курта одержал две убедительные виктории. Сначала белорус победил казахстанского бильярдиста Ильяса Махметова (счет по партиям - 5:1), а затем не оставил шансов россиянину Павлу Плотникову (5:0).
Павел Платонов и Александра Привалова стали чемпионами Беларуси по настольному теннису
03 Март 14:05
В решающем поединке мужского одиночного разряда Павел Платонов, занимающий 116-е место в мировом рейтинге, встретил упорное сопротивление со стороны Кирилла Барабанова (389-й номер мирового рейтинга), но сумел вырвать победу со счетом 4:3 (6-11, 11-5, 11-7, 6-11, 8-11, 11-4, 14-12). В игре за бронзу Глеб Шамрук (391) одолел Александра Ханина (314) - 4:3 (10-12, 11-7, 11-5, 5-11, 6-11, 11-9, 14-12).
"Динамо-Шинник" дважды уступил на старте плей-офф МХЛ, "Юность" обменялась победами с соперником
03 Март 13:07
В повторном поединке "Динамо-Шинник" уступил "милиционерам" с крупным счетом 0:5 (0:2, 0:1, 0:2). Российская дружина полностью контролировала игровую ситуацию, не позволяя оппонентам всерьез угрожать своим воротам.

Юношеская сборная Беларуси заняла второе место на гандбольном турнире в Польше

03 Март 12:42
В первом поединке белорусы сыграли вничью со сверстниками из Румынии - 29:29, затем уступили первой юношеской команде Польши - 28:38, а в заключительном матче взяли верх над второй дружиной хозяев турнира - 23:20.

Финал республиканских соревнований "Снежный снайпер" пройдет в Минске 4-5 марта

03 Март 11:20
В начале нынешней не самой снежной зимы более 60 тыс. ребят вышли на огневой рубеж и лыжную трассу, чтобы попробовать свои силы в биатлоне.
Турнир по дзюдо памяти Андрея Мельникова стартует в Могилеве
03 Март 08:48
Участие в соревнованиях примут 9 команд из всех регионов Беларуси и Минска, а также России и Украины. В восьми весовых категориях на арене спортивного комплекса "Олимпиец" будут бороться около 200 юношей и девушек в возрастной категории 1995-1999 годов рождения.

Минское "Динамо" крупно проиграло "Йокериту" 3-й матч четвертьфинальной серии плей-офф Запада КХЛ

02 Март 21:49
Хоккеисты минского "Динамо" сегодня с крупным счетом проиграли хельсинкскому "Йокериту" третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ.

"Витэн" нанес первое поражение "Лидсельмашу" в чемпионате Беларуси по мини-футболу

02 Март 19:58
Это произошло в игре 22-го тура в гостевом поединке лидчан против одного из его главных преследователей витебского "Витэна". Витебчане, проводящие свои домашние встречи в могилевском спорткомплексе "Олимпиец", на протяжении всего игрового времени владели инициативой и одержали уверенную победу со счетом 5:3.
Белорусская дзюдоистка Дарья Скрыпник стала бронзовым призером турнира категории "Open" в Праге
02 Март 19:09
Дарья Скрыпник выступала в Чехии в категории до 52 кг. На старте турнира белоруска оказалась сильнее соперницы из Бразилии Джесики Перейры, но в четвертьфинале уступила кореянке Да Сол Пак.