rss Google+ Rambler's Top100
Этапы Кубка мира по биатлону 2014 - 2015

Баскетболисты "Цмокі-Мінск" выиграли второй матч в Единой лиге ВТБ
21 Декабрь 14:28
В столице Казахстана подопечные Игоря Грищука с огромным трудом переиграли баскетболистов "Астаны" со счетом 85:84 (28:20, 15:20, 18:19, 24:25).
Белорусские пловцы выиграли 8 наград и стали четвертыми среди команд на Кубке Владимира Сальникова в России
21 Декабрь 13:49
В каждый из дней двухдневного турнира белорусы по четыре раза поднимались на пьедестал почета. Накануне награду высшего достоинства на дистанции 100 м баттерфляем завоевал Евгений Цуркин, показавший в финальном заплыве результат 50,30 сек. Это был его второй "золотой" успех на нынешних соревнованиях в Санкт-Петербурге.

Молодежная сборная Беларуси одержала пятую победу на ЧМ в группе А дивизионе I

20 Декабрь 22:06
Матч молодежных дружин Беларуси и Австрии завершился со счетом 5:4 в пользу белорусов. Однако начинался он для триумфаторов всего турнира безрадостно. По истечении первого периода австрийские хоккеисты были впереди 3:1, однако затем декорации встречи изменились.

Хоккейная сборная Беларуси заняла второе место на Arosa Challenge

20 Декабрь 20:51
Эта встреча была особенно интересна противостоянием двух канадских тренеров, которые отлично знают друг друга. В свое время нынешний наставник сборной Беларуси Дэйв Льюис и тренер сборной Швейцарии Глен Хэнлон вместе успешно работали в тренерском штабе белорусов.
Белорусские фристайлисты-акробаты заняли близкие к пьедесталу места на этапе КМ в Китае
20 Декабрь 18:50
В мужских соревнованиях лучшим из белорусских фристайлистов оказался Максим Густик. В финале 2, где соревновалась шестерка лучших, с оценкой 112,59 балла он занял 4-е место. В компанию сильнейших он пробился со вторым результатом (122,57).
Свендсен выиграл гонку преследования на 3-м этапе КМ по биатлону в Словении
20 Декабрь 16:47
Победный результат Эмила-Хегле Свендсена в сегодняшней гонке преследования - 30 мин. 43,3 сек. Он стал единственным из медалистов, кто сумел пройти без промахов все четыре огневых рубежа. Триумфатор спринта россиянин Антон Шипулин, допустив две ошибки на стрельбище, финишировал вторым с отставанием от Свендсена в 17,8 сек.

Хоккейная команда Президента вышла в лидеры республиканских соревнований среди любителей

20 Декабрь 15:00
Сегодня дружина главы государства на льду "Чижовка-Арены" обыграла хоккеистов Брестской области со счетом 9:1 (2:0, 4:0, 3:1).
Футболисты аргентинского "Сан-Лоренсо" и испанского "Реала" сыграют в финале клубного ЧМ
20 Декабрь 10:18
Обе команды впервые будут выступать в финале этих соревнований. Сегодняшние соперники по-разному провели свои полуфинальные матчи. Мадридский "Реал", как и ожидалось, без особых проблем переиграли соперников из мексиканского клуба "Крус Асул" - 4:0.
За главный приз хоккейного турнира Arosa Challenge сразятся команды Беларуси и Швейцарии
20 Декабрь 10:08
Согласно регламенту нынешнего турнира Arosa Challenge финальный матч Швейцария-Беларусь сегодня состоится первым и начнется по минскому времени в 18.15. Поединок за 3-е место между дружинами Норвегии и Словакии стартует в 22.15.
Белорусские гандболисты в Могилеве начали подготовку к ЧМ-2015
20 Декабрь 09:35
Ведущие легионеры сборной прибудут в тренировочный лагерь на следующей неделе - Борис Пуховский из венгерского "Чурго" присоединится к товарищам по команде 22 декабря, а капитан национальной дружины Сергей Рутенко из испанской "Барселона" приедет в Могилев 25 декабря.
Дэйв Льюис победно дебютировал на посту главного тренера хоккейной сборной Беларуси
19 Декабрь 20:34
Первый период прошел с некоторым преимуществом словацких хоккеистов, которые не раз создавали неприятные моменты у ворот белорусов, но Степан Горячевских, вернувшийся в состав национальной дружины после долгого перерыва был на высоте.
Белорусы четырежды поднимались на пьедестал почета Кубка Владимира Сальникова-2014 по плаванию
19 Декабрь 20:19
В первый день турнира белорусы четыре раза поднимались на пьедестал почета. Лидер национальной команды Александра Герасименя, которая планово пропустила недавний чемпионат мира-2014 на короткой воде в Катаре, сегодня выиграла серебряную награду на дистанции 50 м на спине (результат в финале - 26,91 сек.), уступив первенство именитой венгерке Катинке Хошсу (26,66 сек.).