ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
25 сентября 2017, 15:45

22-ю квартиру от "Евроопт" выиграл водитель предприятия БелАЗ из Жодино. "Повезло прямо на свадьбу сына - будет подарок детям!"

Удачу Сергею Шабану принесли покупки к свадьбе сына, так что жилье в столице станет подарком молодоженам. Прекрасная возможность переехать из съемной квартиры в Жодино - в собственную в Минске!
Удачу Сергею Шабану принесли покупки к свадьбе сына, так что жилье в столице станет подарком молодоженам. Прекрасная возможность переехать из съемной квартиры в Жодино - в собственную в Минске!

Собственное жилье - мечта каждой молодой семьи! А молодоженам Евгению и Татьяне Шабанам повезло вдвойне, ведь, похоже, скоро они переедут из съемной квартиры в Жодино в собственную - в столице! Удачу главному победителю 42-го тура игры "Удача в придачу!", водителю Сергею Шабану из Жодино Минской области, принесли покупки, сделанные как раз на свадьбу сына, и выигранную квартиру решено подарить молодой семье! Что касается других суперпризов этого тура, то один из внедорожников станет помощником для мамы в декрете Ольги Жуковской из Гродно, второй выиграла пенсионерка Любовь Вашетькова из Витебска, а третий достался медработнику Екатерине Слабодчиковой из Минска. Причем выигрыш минчанки стал настоящей сенсацией! В победном для себя туре она закупилась в интернет-гипермаркете "Е-доставка" почти на 80 игровых кодов - и выиграла автомобиль досрочно! Кстати, это уже 12-й автомобиль, который участникам игры принесли покупки, сделанные в интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл".

Торжественная церемония награждения победителей 42-го тура игры "Удача в придачу!" состоялась сегодня в Минске

Розыгрыш 42-го тура игры "Удача в придачу!" состоялся в прямом эфире 23 сентября, а главный приз этого тура - 22-ю квартиру в Минске - на глазах у всей страны разыграла известная российская актриса Татьяна Кравченко, полюбившаяся миллионам колоритным образом Валентины Петровны Будько из сериала "Сваты". "Процесс, когда я вытягивала счастливые для кого-то цифры из лототрона, меня очень впечатлил, это такая сопричастность к удаче!" - поделилась эмоциями звезда народного сериала. Кстати, у самой актрисы тоже есть счастливые числа - это цифры "7" и "4".

Главный приз 42-го тура игры "Удача в придачу!" разыграла известная российская актриса Татьяна Кравченко - Валюха Будько из народного сериала "Сваты"!

Можно только представить, что пережили удачливые белорусы с момента, когда узнали о своем выигрыше в субботу, до момента вручения призов в понедельник! Это был весь спектр эмоций: от шока и недоверия - до восторга и благодарности. Наверняка, не обошлось и без похода в любимый "Евроопт" - по праздничному поводу! И все-таки до конца поверили в свою удачу счастливчики только в понедельник, когда в Минске в торжественной обстановке им были вручены ключи и документы от автомобилей и квартиры. Хорошо, что призы можно получить так быстро!

Главным героем сегодняшнего дня, конечно же, стал Сергей Шабан, который трудится водителем на Белорусском автомобильном заводе. Кстати, как оказалось, с "Евроопт" счастливчик связан не только как покупатель - его жена работает продавцом в одном из гипермаркетов сети, расположенном в Жодино. Впрочем, в таком совпадении нет ничего удивительного - на сегодня в холдинге "Евроопт" трудятся более 36 тыс. специалистов, что составляет почти 1% всего населения, занятого в экономике нашей страны. И естественно, что семьи работников холдинга, пожалуй, даже чаще остальных делают покупки в магазинах торговой сети и, конечно, играют в "Удачу в придачу!". Ведь именно на глазах сотрудников "Евроопт" совершаются судьбоносные покупки, которые затем превращаются в крупные денежные призы, автомобили или даже квартиры! К слову, самим представителям холдинга за всю историю игры посчастливилось выиграть три крупных приза - квартиру и два автомобиля. Удача улыбнулась рядовым сотрудникам, которые трудятся в холдинге уже много лет.

У современной новостройки по адресу улица Мястровская, дом 3 победителя ожидал директор ЗАО "Интернет-магазин "Евроопт" Василий Вилько, чтобы лично вручить ключи и документы от столичных апартаментов и поздравить с выигрышем. Квартира расположена в престижном районе города, около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды". Так что семье победителя действительно невероятно повезло! Кстати, это уже не первая квартира в этом доме, разыгранная "Евроопт", - соседи точно будут удачные и удачливые!

Ключи от выигранной квартиры победителю вручил директор ЗАО "Интернет-магазин "Евроопт" Василий Вилько

"Квартира будет детям! У нас в те выходные была свадьба, старший сын женился, думаю, счастливые покупки мы сделали именно тогда. Так что это просто судьба! Наши молодожены как раз на съемной квартире живут, будет им подарок на свадьбу, - рассказал Сергей Шабан. - А у нашего города в эти выходные тоже праздник был, причем двойной, - Жодино выиграло квартиру как раз на день машиностроения! Так что гулял весь город!"

Кстати, как признался счастливчик, везти ему начало только с игрой "Удача в придачу!" - до этого, сколько ни играл в другие игры, выиграть не удавалось. А в игре от "Евроопт" сначала достался сертификат на покупки, а следующим призом стала квартира в Минске! "Мы даже не рассчитывали на такую удачу, больше, чем на машину, не замахивались, а тут так повезло! - до сих пор в шоке от своей победы Сергей Шабан. - Спасибо за то, что такие акции проводятся в нашей Беларуси! "Евроопт" впереди всех, старается для белорусов, и все за ним подтягиваются. Так что советую всем ходить только в "Евроопт"! И удачи, это самое главное!"

Сергей Шабан: "Спасибо за то, что такие акции проводятся в нашей Беларуси! "Евроопт" впереди всех, старается для белорусов, и все за ним подтягиваются. Так что советую всем ходить только в "Евроопт"! И удачи, это самое главное!"

Также сегодня в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" торжественно вручили ключи победителям 42-го тура игры "Удача в придачу!", которым посчастливилось выиграть новенькие внедорожники марки Renault Duster. Это уже 103-й, 104-й и 105-й по счету автомобили, которые крупнейшая торговая сеть подарила своим покупателям.

Покупателям, выигравшим 103-й, 104-й и 105-й автомобили от "Евроопт", ключи вручили в ТРЦ "Е-сити"

И один из этих автомобилей - практичный Renault Duster цвета темно-коричневый металлик - в субботу нашел своего обладателя досрочно! В выигрышном чеке у Екатерины Слабодчиковой из Минска, сотрудника медицинской компании "РеаЛаб", были покупки почти на 800 рублей, или 79 игровых кодов, - у конкурентов просто не было шансов! Победа минчанки в финале розыгрыша стала очевидна уже после шестой цифры семизначного игрового кода! Кстати, это далеко не первый досрочный выигрыш в игре "Удача в придачу!", который только подтверждает: чем больше игровых кодов - тем выше шансы на успех.

Екатерина Слабодчикова закупилась в интернет-гипермаркете "Е-доставка" почти на 800 рублей - и выиграла досрочно! "В "Е-доставке" мы часто делаем заказы, особенно, если это большие покупки. Очень удобно!"

На церемонию награждения победительница пришла с супругом и сыном Дмитрием, который сядет за руль выигранного внедорожника. Сейчас он учится в БГУИР на последнем курсе и как раз скоро сдаст на права. А еще в этом году у парня юбилей - 20 лет. Вот это подарок получился! "Начну ездить сразу на новеньком внедорожнике, - радуется счастливчик. - Пока рассказал эту новость только девушке, она в шоке, а друзей удивлю потом!"

Столько радости - и все благодаря покупкам, сделанным в интернет-гипермаркете "Е-доставка". "В "Е-доставке" мы часто делаем заказы, особенно если это большие покупки, к праздникам или каким-то мероприятиям, или просто нужно запасы сделать. Чтобы часто не ходить в магазин, раз в неделю или месяц купили, а потом уже за хлебушком можно и пешком сходить, - объясняют свой рекордный чек победители. - Очень удобно: приезжают ребята, все сами принесут, аккуратненько все в пакетиках, нигде ничего не помято, не потекло".

"Кстати, как только узнали, что победили, угадайте, куда муж пошел покупать фрукты и шампанское? Конечно, в "Евроопт!" - улыбается Екатерина Слабодчикова. - Так что верьте в удачу, и тогда удача к вам придет! Мы тоже думали, что это где-то далеко и не с нами - ведь играем мы уже полтора года. А когда сами выиграли автомобиль, то всем знакомым сообщили, что это правда, и что точно так же будет и у них, если будут продолжать играть!"

Надежный Renault Duster цвета зеленый металлик отныне обоснуется в гараже у пенсионерки Любови Вашетьковой из Витебска. Кстати, играть удачливая покупательница начала не сразу - точнее, покупки в "Евроопт" делала, а вот зарегистрироваться как-то руки не доходили. Но удача ее дождалась!

Любовь Вашетькова: "Первый раз в жизни у нас с мужем будет новая машина! Теперь сможем ездить, куда захотим и с комфортом, а то все боишься, что сломается что-нибудь"

"Никогда в жизни не выигрывала, сразу вообще не поверила, думала, сосед разыгрывает! Наверное, до конца осознаю, только когда за руль сяду и проедусь, - откровенничает победительница. - Решили с мужем, что на выигранной машине будем ездить сами, мы ее заслужили! Муж сказал: "Люба, это наша, сами поездим, попробуем, что это такое, новой никогда не было!" Теперь сможем ездить, куда захотим и с комфортом, а то все боишься, что сломается что-нибудь. Спасибо большое, эмоции переполняют!"

А ключи от стильного Renault Duster цвета серебристый металлик вручены Ольге Жуковской из Гродно, которая сейчас находится в декретном отпуске с шестимесячной малышкой. Семейный внедорожник для этой победительницы очень кстати, ведь нужно еще возить старшего сына в кружок по футболу. К слову, в финале розыгрыша у покупательницы было 7 игровых кодов из 10. Фортуна любит настойчивых!

Ольга Жуковская: "Я сейчас в декрете, как раз сдала на права, чтобы удобнее было ездить с детьми. И тут такое счастье ко мне прикатило! Всем желаю удачи, играйте - выиграть реально!"

"Я только месяц как сдала на права, и тут такое счастье ко мне прикатило, я в шоке! Правда, пока не представляю, как сяду за руль такой большой машины, но буду привыкать, как от такой красоты отказаться? - улыбается Ольга Жуковская. - "Евроопт" у нас рядом, и мы всегда там основательно закупаемся, для детей берем много всего и обязательно "товар удачи" захватим, мало ли что, кодик не помешает! И вот видите, не зря! Так что всем желаю удачи, играйте - выиграть реально!"

Но это еще не все хорошие новости сегодняшнего дня! Поздравить победителей на церемонию награждения пришли и не совсем обычные гости - любимые белорусами Бонстики! Обаятельные пришельцы в третий раз прилетели с планеты Бонитрон, чтобы залипнуть на Земле до 22 октября включительно. Уже 25 сентября новый (фруктово-овощной!) десант из 24 героев поступил во все магазины торговой сети "Евроопт", а также в интернет-гипермаркеты "Е-доставка" и "ГиперМолл". А это значит, что у поклонников игрушек ровно четыре недели, чтобы успеть собрать всю коллекцию. Кстати, на время акции во всех магазинах "Евроопт" объявлен специальный сезон свежести. Торговая сеть значительно расширила ассортимент свежих овощей и фруктов, в том числе и экзотических.

Прекрасная новость! Бонстики снова прилетели в гости к землянам и обещают "залипнуть" в Беларуси до 22 октября! Успейте собрать новую, фруктово-овощную, коллекцию из 24 героев!

Итак, суперпризы 42-го тура сегодня нашли своих обладателей - победителям вручены ключи от трех новеньких автомобилей и квартиры в Минске! А также в этом туре были разыграны 200 крупных денежных призов - по 1 000 рублей каждый. Все везунчики, выигравшие кругленькие суммы, приглашены на церемонию награждения 30 сентября во Дворец Республики. К ним присоединятся и обладатели суперпризов. Всех удачливых покупателей 42-го тура, а также их родных и близких, ждет дополнительный подарок от "Евроопт" - праздничный фуршет и концерт звезд!

Удачливые покупатели, выигравшие денежные призы от "Евроопт", приглашены на церемонию награждения во Дворце Республики. Счастливчиков ждет праздничный фуршет и концерт звезд!

А удача не останавливается ни на секунду! С 23 сентября стартовал 43-й тур игры "Удача в придачу!", который продлится по 6 октября включительно. А 7 октября среди покупателей будут разыграны четыре стильных автомобиля (106-й, 107-й,108-й и 109-й по счету!) марки Renault Kaptur. И, конечно же, 23-я квартира от "Евроопт" в респектабельном районе Минска - на уже знакомой улице Мястровская, дом 3!

А фортуна не знает передышки! И уже 7 октября "Евроопт" разыграет среди покупателей четыре стильных автомобиля Renault Kaptur и - квартиру в элитном районе Минска!

Стать участником игры от "Евроопт" действительно очень просто! Достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by на странице "Удача в придачу!" - и вы в игре! Выигрывает тот, кто играет! Покупайте в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и используя дисконтную карту "Е-плюс". И помните: чем больше игровых кодов - тем выше шансы на успех! Розыгрыш 42-го тура это в очередной раз подтвердил!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!

Более того, сделав одну покупку, можно стать победителем дважды! За каждые 10 рублей, потраченные в магазинах "Евроопт", покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе скретч-карту для участия в моментальной игре "Удача в придачу-2!". Просто сотрите защитный слой в специальном поле – и под ним может оказаться любой из более 320 тыс. призов. Это вкусные и полезные товары, сертификаты на покупки. И, что самое приятное, солидные денежные суммы - 100 рублей, 500 рублей или даже 1000 рублей!

Покупатели "Евроопт" также получают скретч-карты и могут моментально выиграть любой из множества призов! В том числе и большие деньги – 100 рублей, 500 рублей или даже 1000 рублей!

И первые счастливчики уже есть! Всего за несколько дней 43-го тура обладателями моментальных крупных денежных призов стали покупатели из Могилева, Борисова, Новополоцка, Слонима, Гродно, Минска, Лиды, Гомеля, Молодечно, Витебска, Узды, Бреста... И это - только начало!

Не упустите свой шанс встретиться с фортуной! Совершайте нужные вам покупки в "Евроопт" - и выигрывайте призы каждый день!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси