ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
23 октября 2017, 14:46

24-ю квартиру от "Евроопт" выиграла пенсионерка из Мачулищей. "Пожаловалась подруге, что ничего не выигрываю, - и получила квартиру!"

Галина Пилепенко зашла купить сахар в любимый магазин - и выиграла квартиру в Минске! "В этом году у меня юбилей, вот я подарок и получила!"
Галина Пилепенко зашла купить сахар в любимый магазин - и выиграла квартиру в Минске! "В этом году у меня юбилей, вот я подарок и получила!"

Удача всегда приходит неожиданно, и даже если до этого судьба не баловала, все может измениться буквально за одну секунду! Как это получилось у победителей 44-го тура игры "Удача в придачу!" от "Евроопт". Пенсионерка Галина Пилепенко из городского поселка Мачулищи в пятницу зашла купить сахар в любимый магазин - и в 70 лет выиграла квартиру в Минске! А стильные внедорожники Nissan Juke достались молодой маме в декрете Веронике Гулак и бухгалтеру Галине Лычковской из Минска, а также слесарю Игорю Шабусову из Костюковичей и пенсионерке Тамаре Бутмалай из деревни Шиковичи. И все благодаря обычным покупкам, которые эти люди сделали в "Евроопт"!

Торжественная церемония награждения победителей 44-го тура игры "Удача в придачу!" состоялась сегодня в Минске.

Не удивительно, что с каждым туром игра "Удача в придачу!" от крупнейшей в Беларуси торговой сети становится все популярнее! Участие в 44-м розыгрыше приняло рекордное количество покупателей - почти 744 тыс. На суперпризы претендовало свыше 4,2 млн игровых кодов. Больше кодов было только в новогодней игре, когда вся страна готовилась к праздникам.

Розыгрыш состоялся в эту субботу в минском ТРЦ "Е-сити", а удачу покупателям в прямом эфире приносили известные персоны. Главный приз - 24-ю квартиру в Минске - разыграл российский комедийный актер и шоумен, звезда команды КВН "Уездный город" Сергей Писаренко. "Я сам никогда не выигрывал ни квартиру, ни машину, так что, если бы такое случилось со мной, воспринял бы как настоящее чудо!" - откровенно признался звездный гость. По мнению артиста, возможность в придачу к покупкам получить крупный приз - прекрасный повод почаще заходить в "Евроопт".

Главный приз 44-го тура в эту субботу разыграл звезда КВН Сергей Писаренко.

Обычная осенняя суббота резко изменила к лучшему жизнь сразу пяти белорусов, заставив их поверить в свою удачу. А всего через день ключи и документы от ценных призов были уже в руках у этих счастливчиков!

Главным героем сегодняшнего дня, конечно же, стала Галина Пилепенко, пенсионерка из городского поселка Мачулищи Минской области, которой повезло стать владелицей жилья в Минске. Квартира находится в одном из самых престижных районов Минска. Чистый воздух, спортивные площадки, вся инфраструктура. А рядом - проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище "Дрозды". Жить здесь мечтает каждый белорус!

Квартира от "Евроопт" находится в одном из самых престижных районов столицы – рядом проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище "Дрозды".

"В этом году у меня юбилей, вот я подарок и получила! Так крупно выиграла впервые за 70 лет! - все еще в шоке от своей победы Галина Пилепенко. - Не поверите, но буквально пару дней назад пожаловалась подружке, что ничего не выигрываю. Подружка мне говорит: я по мелочи в мгновенной игре то мыло, то кофе, то чай выиграю. А я ей: вот бы и мне хоть раз что-то выиграть! И через пару дней такое!"

В "Удачу в придачу!" Галина Семеновна играет уже около года. "В "Евроопт" хожу так часто, как только позволяет пенсия. Удобно здесь закупаться! И, вы знаете, всегда верила в удачу, хотела выиграть или квартиру, или машину, потому что наш автомобиль уже старенький. В этом туре тоже делала свои обычные покупки. Перед самым розыгрышем, в пятницу, зашла в "Евроопт", смотрю, товаров в корзинке примерно на 10 рублей, то есть на один код, значит, надо и "товар удачи" брать! Взяла пачку сахара... Может, этот код мне и принес удачу?" - размышляет победительница.

Галина и ее муж Николай пока еще не решили, как распорядятся выигранной квартирой. В Мачулищах супруги живут уже почти полвека, с того момента, как Николай Петрович начал там служить. Но и в Минск ездят довольно часто. Кто знает, может быть, и решатся переехать в столицу, поближе к сыну? "У сына своя квартира в Минске есть, но жилье в столице всегда кстати. Вон внук уже взрослый - 18 лет, ему точно пригодится! Спасибо большое за такой подарок! - улыбается Галина Пилепенко. - А я играть продолжу и всем советую! Как говорится, верьте, играйте и выигрывайте!"

Также сегодня в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" торжественно вручили ключи победителям 44-го тура игры "Удача в придачу!", которым посчастливилось выиграть модные и практичные внедорожники Nissan Juke. Это уже 110-й, 111-й, 112-й и 113-й по счету автомобили, которые крупнейшая торговая сеть подарила своим покупателям!

Покупателям, выигравшим 110-й, 111-й, 112-й и 113-й автомобили от "Евроопт", ключи вручили в ТРЦ "Е-сити".

Nissan Juke цвета спелой вишни отныне будет радовать Веронику Гулак из Минска, юриста, которая сейчас находится в декретном отпуске с маленькой Ульяной. Кстати, 31 октября у этой покупательницы день рождения - чудесный подарок получился!

А в субботу, узнав о своем выигрыше, победительница на радостях примчалась в "Е-сити", чтобы поскорей увидеть своей новенький яркий внедорожник. "Как раз собирались с мужем поменять машину, сейчас у меня купе, двухдверная, хотели купить что-то побольше, чтобы можно было возить малышку... К тому же, у меня автомобиль заднеприводный, и муж переживал, что я на нем вообще зимой не смогу ездить. Думали поднакопить, эту машину продать и в следующем году купить новую. А теперь вопрос решился сам собой. Я в шоке до сих пор, так рада!" - делится эмоциями победительница.

Молодая мама Вероника Гулак выиграла стильный кроссовер ко дню рождения! "Как раз собирались менять машину, хотели купить что-то побольше, чтобы удобно было возить ребенка. А теперь вопрос решился сам собой!"

В "Удача в придачу!" Вероника начала играть с августа прошлого года. "За покупками, даже мелкими, хожу только в "Евроопт", обычно в "Е-сити" на Денисовской, 8, потому что живу как раз здесь рядом. Нравится ассортимент, цены, скидки, акции… И Бонстики! Уже в мгновенной игре несколько раз выигрывала: вафли и шоколадку. И в эту пятницу тоже делала покупки, в основном для ребенка, взяла "товар удачи" - шоколадку. И вот, можно сказать, что эта шоколадка за 2 рубля принесла мне такой выигрыш!" - удивляется своему везению счастливица.

"Так что выиграть вполне реально, я убедилась в этом сама. Поэтому желаю всем верить, играть, покупать "товары удачи". Тем более, что стоят они недорого. Можно взять ту же шоколадку - и выиграть машину! Пускай всем повезет так же, как и мне, всем удачи!" - напутствует других покупателей Вероника Гулак.

Ключи от еще одного темно-красного Nissan Juke сегодня вручены Галине Лычковской из Минска, бухгалтеру компании "Белэлектромонтажналадка".

Бухгалтер Галина Лычковская: "Жизнь меня не баловала, а тут такой подарок! Всегда хотела поездить на машине с "нуля" и мне всегда нравились джипы! Так что играйте и верьте, что выиграете. И все получится!

"В столице я живу только пять лет, переехала из Толочина. И дети подсадили меня на игру "Удача в придачу!". Мечтала выиграть квартиру, чтобы жить в собственном жилье, или машину, у меня бэушная. Верила, что что-то да выиграю! Меня коллега всегда подвозит с работы, как раз проезжаем мимо "Е-сити", где стоят призовые машины. На той неделе едем, а я и говорю: ну вот, там же где-то и моя стоит! И в шутку, и всерьез. И вы понимаете, так и получилось! А ведь на работе меня все подкалывали, что я играю, верю во все это, - смеется победительница. - А почему бы не верить? До этого выиграла один раз шоколадку, второй раз - мыло, третий и четвертый раз - кофе. А на пятый - автомобиль!"

"Кстати, этот розыгрыш смотрела в прямом эфире, была как раз в Толочине, собирались с дочкой, зятем и внучкой к маме на день рождения. И когда Владимир Громов вытащил седьмой шар - семерочку, мое любимое число, и это оказался мой выигрышный код, мы не поверили, все кричали, это было такое счастье, такой взрыв эмоций! - вспоминает Галина Яковлевна. - Вы знаете, жизнь меня не баловала, а тут такой подарок! Всегда хотела поездить на машине с "нуля" и мне всегда нравились джипы! Так что играйте и верьте, что выиграете. И все получится!"

Nissan Juke солнечного желтого цвета отправился в Костюковичи Могилевской области, где проживает его новый хозяин - Игорь Шабусов, слесарь Могилевских теплосетей. И будет поднимать настроение семье победителей, в которой подрастают сын и дочка. Наверняка, без Бонстиков в этом выигрыше не обошлось!

Слесарь Игорь Шабусов: "Семейный внедорожник для нас то, что надо, двое детей, как раз будет удобно. Может, и жена решится на права сдать, чтобы на такой модной машинке ездить?"

"Играем с первого тура, в мгновенной игре уже выиграли две шоколадки и мыло, а по кодам - ничего. Поэтому в субботу, когда узнали о своем выигрыше, были просто ошарашены с женой, - признается победитель. - Особо не рассчитывали, что можем выиграть автомобиль, хотя в глубине души, конечно, надежда была. Такой семейный внедорожник для нас то, что надо, двое детей, как раз будет удобно. Может, и жена решится на права сдать, чтобы на такой модной машинке ездить?"

А белоснежный Nissan Juke с сегодняшнего дня официально принадлежит Тамаре Бутмалай, пенсионерке из деревни Шиковичи Минской области.

Пенсионерка Тамара Бутмалай: "Вся деревня поздравляет! Мечтали как раз о машине, у нас старенькая, а теперь будем ездить на новой. И первым делом отправимся, конечно, в "Евроопт"!"

"Удача в придачу!" играем почти с начала, потому что в "Евроопт" ходим часто, покупаем здесь все. Выиграли в мгновенной игре 10 рублей, а теперь такой большой приз достался. Вся деревня поздравляет! Мечтали как раз о машине, у нас старенькая, а теперь будем ездить на новой. И первым делом отправимся, конечно, в "Евроопт"! - обещает Тамара Ивановна. - Всем желаю большой удачи! Покупайте все в "Евроопт", и повезет, как нам!"

Удача может улыбнуться каждому - попробуйте и вы! На кону в 45-м туре, который стартовал 21 октября и продлится по 3 ноября, просто нереальное количество призов! Победителей ждут 100 тыс. сертификатов на покупки в "Евроопт", а также 200 денежных призов по 1 000 рублей каждый. А самым удачливым достанутся три новеньких автомобиля (114-й, 115-й и 116-й по счету!) марки Hyundai Creta. И - главный приз - 25-я квартира в элитном районе Минска, на уже знакомой улице Мястровской, в доме 3! Розыгрыш состоится 4 ноября!

Уже 4 ноября "Евроопт" разыграет среди покупателей 100 тыс. сертификатов на покупки и 200 крупных денежных сумм! А самым удачливым достанутся три новеньких кроссовера Hyundai Creta и - квартира в элитном районе Минска!

Стать участником игры от "Евроопт" проще простого - достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by на странице "Удача в придачу!". Выигрывает тот, кто играет! Покупайте в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и используя дисконтную карту "Е-плюс". И не забывайте: чем больше игровых кодов, тем больше шансов!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны.

А еще - за каждые 15 рублей в чеке в подарок вы получите Бонстика! Добавив "бон-товары", можно получить еще несколько игрушек дополнительно. Веселые пришельцы уже в третий раз прилетели к нам с планеты Бонитрон, чтобы порадовать детей и взрослых. И решили задержаться в гостях до 5 ноября! Свежая коллекция игрушек состоит из 24 героев на липучках в виде забавных бонитронских овощей и фруктов. Успейте собрать их всех - осталось меньше двух недель! Для коллекционирования разработаны специальные альбомы: в виде главных героев и в виде космической оранжереи. И, конечно, не забывайте покупать фирменные товары с Бонстиками, которые есть во всех магазинах сети "Евроопт"!

Бонстики решили задержаться до 5 ноября - успейте собрать всю коллекцию из 24-х забавных овощей и фруктов! Используйте специальные альбомы и не забудьте про фирменные товары с веселыми пришельцами!

Кроме того, на сайте bonsticks.by можно смотреть видеоканал "Бонстик Продакшн", созданный детьми для детей. Юных зрителей ждут не только новостные выпуски "Бонстик News", но и большое развлекательное соревнование "Бонстик-шоу". Кстати, заглянуть в телестудию Бонстиков, которая находится в минском ТРЦ "Е-сити", может каждый желающий - в любой день, кроме понедельника, с 10.30 до 20.00. Именно здесь можно увидеть, как создаются выпуски новостей, сфотографироваться в кресле ведущих, а еще обняться с любимым Бонстиком (ежедневно один из героев будет ждать встречи с поклонниками). Помимо этого, в телестудии оборудована специальная бонитронская лаборатория, которая позволит каждому ребенку прикоснуться к фокусам и волшебству.

Смотрите видеоканал "Бонстик Продакшн" на сайте bonsticks.by. А еще – приходите в телестудию Бонстиков в минском ТРЦ "Е-сити"!

Совершайте нужные покупки в "Евроопт" - и, кто знает, быть может, уже в этом туре ценные призы достанутся именно вам?!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси