ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
29 июля 2017, 09:00

Группа "Тяни-Толкай" разыгрывает автомобили и квартиру от "Евроопт"! Смотрите в прямом эфире прямо сейчас!

Суперпризы от "Евроопт" разыграет одна из самых гастролирующих белорусских групп!
Суперпризы от "Евроопт" разыграет одна из самых гастролирующих белорусских групп!

Уже через несколько часов популярная белорусская группа "Тяни-Толкай" разыграет среди участников 38-го тура игры "Удача в придачу!" три автомобиля и квартиру в Минске. А в целом покупателей ждут более 20 тыс. призов от "Евроопт". Не пропустите прямую трансляцию - начало в 13.20!

В эту субботу впервые будут разыграны 200 крупных денежных призов - по Br1 тыс. (более $500) каждый. Также своих обладателей найдут сертификаты для покупок на общую сумму в эквиваленте более $100 тыс.

Впервые будут разыграны 200 крупных денежных призов по $500 в эквиваленте каждый!

А самым удачливым покупателям достанутся новенькие автомобили (91-й, 92-й и 93-й по счету!) марки Hyundai Creta и - ВОСЕМНАДЦАТАЯ КВАРТИРА от "Евроопт". Столичные апартаменты расположены в живописной зеленой зоне города - по адресу ул. Мястровская, 4, рядом с "Минск-Ареной", проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды". Жить здесь престижно и очень удобно!

А самых удачливых покупателей ждут три новеньких автомобиля и квартира в престижном районе Минска!

Розыгрыш 38-го тура игры "Удача в придачу!" состоится в эту субботу, 29 июля, в 13.20 в минском ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовская, 8. Всех без исключения зрителей ждет зажигательное шоу с участием звезд и хорошее настроение! На розыгрыш приглашены певица Анна Шаркунова и чемпион, призер многих чемпионатов мира и Европы в гребле на каноэ Александр Богданович. А главные призы разыграют музыканты одной из самых гастролирующих белорусских групп - "Тяни-Толкай".

Так что приходите в "Е-сити" - не пожалеете! Или присоединяйтесь к розыгрышу из любой удобной вам точки страны и следите за происходящим в режиме реального времени! Прямая трансляция начнется в 13.20 на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь", а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by.

Кто знает, быть может, сегодня удача улыбнется именно вам?

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси