ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
29 июля 2017, 14:20

Группа "Тяни-Толкай" разыграла три автомобиля и восемнадцатую квартиру в Минске от "Евроопт"! А также покупателям торговой сети достались крупные денежные призы!

Более 20 тыс. призов от "Евроопт" сегодня нашли своих обладателей в прямом эфире! А главных победителей определила популярная белорусская группа "Тяни-Толкай". Самому удачливому покупателю 38-го тура игры "Удача в придачу!" досталась ВОСЕМНАДЦАТАЯ КВАРТИРА от "Евроопт". Столичные апартаменты расположены в живописной зеленой зоне города - по адресу ул. Мястровская, 4, около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды". Жить в этом районе престижно и очень удобно!

Солисты группы "Тяни-Толкай" по очереди вытянули семь цифр из лототрона, и квартира от "Евроопт" стала принадлежать маме четырех детей, которая сейчас находится в декретном отпуске, - Елене Мелкумян из Минска. Эта победа стала настоящей сенсацией розыгрыша! У покупательницы было сразу 10 кодов подряд, и ее выигрыш стал очевидным уже после шестой цифры семизначного игрового кода. Кстати, это далеко не первая досрочная победа в игре "Удача в придачу!", которая только подтверждает: чем больше игровых кодов – тем выше шансы на успех!

Но это еще не все! Удачливая покупательница выиграла квартиру прямо к своему дню рождения, который у нее будет 4 августа. Вот это подарок! В момент звонка многодетная мама как раз смотрела розыгрыш по телевизору, но разве можно быть подготовленным к такой фантастической удаче? И, услышав по телефону "вы выиграли квартиру!", Елена Мелкумян от радостного волнения даже расплакалась. "Спасибо, у меня нет слов! – эмоционально призналась победительница. - Ура-а-а!"

Розыгрыш 38-го тура игры "Удача в придачу!" состоялся в минском ТРЦ "Е-сити" на ул.Денисовская, 8. Всех без исключения зрителей в эту субботу ждало зажигательное шоу с участием любимых звезд и хорошее настроение! А искрометные шоумены Артем Рыбакин и Дмитрий Кохно не оставили публике ни единого шанса заскучать! Благодаря прямой трансляции на сайтах evroopt.by и belta.by, а также на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь" присоединиться к розыгрышу мог каждый.

Кроме просторной квартиры в элитном районе Минска хозяев сегодня отыскали и другие призы от крупнейшего белорусского ретейлера. Первым делом были разыграны 20 тыс. сертификатов на сумму Br10 каждый для покупок в магазинах "Евроопт". И с легкой руки певицы Анны Шаркуновой сразу 20 тыс. покупателей получили эту дополнительную возможность выиграть призы в следующем, 39-м, туре, который стартовал сегодня!

Также впервые были разыграны 200 крупных денежных призов - по Br1 тыс. (более $500) каждый. Без сомнений, такая кругленькая сумма способна поднять настроение любому и внести свой вклад в реализацию планов! Чемпион Олимпийских игр 2008 года в гребле на каноэ-двойке, а также чемпион и призер многих чемпионатов мира и Европы Александр Богданович вытащил семь цифр - и удача улыбнулась Наталии Довгучиц из Солигорска Минской области. Причем выигрышный код этой покупательницы принес победу не только ей самой, но и еще 199 владельцам каждого сотого кода, следующего за ним.

В эту субботу также были разыграны три новеньких автомобиля марки Hyundai Creta - их владельцев определили солисты группы "Тяни-Толкай". Внедорожник цвета коричневый перламутр разыграл Кирилл Клишевич - теперь машина принадлежит Инне Лауткиной из Витебска.

Новость о выигрыше застала победительницу, которая трудится администратором в мебельном магазине, на рабочем месте. И, можно не сомневаться, сразу превратила обычный день в праздничный! "Круто! Спасибо! - радостно рассмеялась Инна Лауткина, услышав о своей победе в прямом эфире от звезд. - Ура-а-а!"

Hyundai Creta цвета синий металлик с легкой руки Андрея Зайца достался Елене Сенько из Барановичей Брестской области, которая работает экономистом в холдинге "Евроопт".

Как известно, работники холдинга "Евроопт" и их родственники получили возможность участвовать в игре "Удача в придачу!" с 24-го тура. Но за пятнадцать туров это лишь третий крупный приз, который достался представителю холдинга. А ведь его коллектив насчитывает около 36 тыс. специалистов! Напомним, до этого рядовым сотрудникам, которые трудятся в холдинге уже много лет, посчастливилось выиграть квартиру и машину. А сегодня удача широко улыбнулась еще одному работнику холдинга!

Елена Сенько во время звонка в прямом эфире была дома, поэтому сразу же включила телевизор и позвала дочку, чтобы вместе посмотреть на свой новенький автомобиль. От радости победительница даже растерялась, ведь до этого она ни разу ничего не выигрывала. И от души поблагодарила: "Спасибо, спасибо огромное!"

А внедорожник цвета красный перламутр разыграл Павел Клышевский. Стильный автомобиль станет помощником для Ирины Саракач из Гомеля.

У этой покупательницы во время розыгрыша было пять кодов подряд, и удача не прошла мимо! Как выяснилось во время звонка в прямом эфире, победительница работает маляром на стройке, а ее любимый цвет – красный! "Это правильный цвет, потому что вишневый Hyundai Creta теперь ваш, - сообщил ей Дмитрий Кохно. – Мы вас поздравляем!"

Всего лишь за час в прямом эфире на глазах у всей страны были разыграны более чем 20 тыс. призов, которые достались самым удачливым покупателям магазинов "Евроопт", интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл". Но это было еще не все. Публику ожидал замечательный музыкальный подарок – мини-концерт от группы "Тяни-Толкай"!

Розыгрыш завершен, но игра "Удача в придачу!" не сбавляет оборотов! С 29 июля стартовал 39-й тур игры, который продлится по 11 августа включительно. А уже 12 августа "Евроопт" снова разыграет более 20 тыс. призов, в том числе крупные денежные суммы, новенькие автомобили и, конечно, квартиру в Минске.

Все желания будут исполнены, все мечты воплотятся в жизнь… Главное, не забудьте захватить "товар удачи"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси