ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
16 декабря 2017, 13:19

Кому достанется ДВУХКОМНАТНАЯ квартира и три автомобиля от "Евроопт" из рук легендарных "Самоцветов"? Смотрите в прямом эфире на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь" прямо сейчас!

Легендарные "Самоцветы" в эту субботу разыграют в "Е-Сити" суперпризы игры   "Удача в придачу!"   А также порадуют поклонников своими хитами и автографами!
Легендарные "Самоцветы" в эту субботу разыграют в "Е-Сити" суперпризы игры "Удача в придачу!" А также порадуют поклонников своими хитами и автографами!

Всего через несколько часов своих обладателей отыщут более 100 тыс. призов от "Евроопт"! А суперпризы - квартиру и автомобили - в прямом эфире в столичном ТРЦ "Е-Сити" разыграют артисты легендарного ВИА "Самоцветы"! Кумиры сразу нескольких поколений определят главных победителей этого тура и поздравят их лично. А также порадуют поклонников своим выступлением и автограф-сессией прямо в торговом зале гипермаркета "Евроопт". Не пропустите - начало розыгрыша в 13.20!

Песни этого ансамбля стали настоящими народными хитами! Среди самых известных и любимых "Увезу тебя я в тундру", "Мой адрес - Советский Союз", "Вся жизнь впереди", "Не повторяется такое никогда", "Все, что в жизни есть у меня". А сегодня легендарные артисты специально приехали в нашу столицу, чтобы принести удачу покупателям торговой сети "Евроопт"! И определить, кому же достанется заветная мечта каждого - ДВУХКОМНАТНАЯ квартира в Минске!

Главный приз – ДВУХКОМНАТНАЯ квартира от "Евроопт" в престижном районе Минска! И комплект полезной бытовой техники в придачу!
Главный приз – ДВУХКОМНАТНАЯ квартира от "Евроопт" в престижном районе Минска! И комплект полезной бытовой техники в придачу!

Кстати, это уже 28-я квартира, которая будет разыграна в игре "Удача в придачу!". Столичные апартаменты расположены по адресу ул. Ильянская, дом 4. Рядом - проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище "Дрозды". Престижный район, отличные соседи и прекрасный вид из окна! Не хватает только новоселов! А приятным бонусом к квартире станет набор полезной бытовой техники от "Е-Техно" для комфортного новоселья: холодильник, телевизор, варочная поверхность и духовой шкаф Samsung!

Также сегодня артисты из ансамбля "Самоцветы" разыграют три модных и практичных внедорожника Hyundai Creta. По счету это уже 123-й, 124-й и 125-й автомобили, которые станут принадлежать участникам игры "Удача в придачу!" от "Евроопт".

На кону также три надежных красавца - внедорожники Hyundai Creta!
На кону также три надежных красавца - внедорожники Hyundai Creta!

Но и это еще не все! Среди ценных призов - 500 билетов на двоих на "Новогоднее космическое шоу Бонстиков", которое состоится 6 января в "Минск-Арене". То, чего так долго ждали маленькие поклонники забавных пришельцев с планеты Бонитрон!

А еще - 500 билетов на двоих на "Новогоднее космическое шоу Бонстиков"!
А еще - 500 билетов на двоих на "Новогоднее космическое шоу Бонстиков"!

Кроме того, покупателей торговой сети ждут 200 денежных призов по 1 000 рублей каждый. И - 100 000 сертификатов на покупки в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка" на общую сумму 500 тыс. рублей!

И - крупные денежные призы! Приходите сегодня в "Е-Сити" или смотрите розыгрыш в прямом эфире!
И - крупные денежные призы! Приходите сегодня в "Е-Сити" или смотрите розыгрыш в прямом эфире!

Розыгрыш призов 48-го тура игры "Удача в придачу!" состоится в 13.20 в минском ТРЦ "Е-Сити" на ул. Денисовская, 8. И обещает быть невероятно зажигательным, ярким и полным сюрпризов! Так что отложите все дела в сторону и приходите сегодня в "Е-Сити" - встретиться со звездами и проверить свою удачу лично!

А если не получается, присоединяйтесь к розыгрышу из любой удобной вам точки страны и следите за происходящим в режиме реального времени. Прямая трансляция начнется в 13.20 на телеканалахОНТ и "НТВ-Беларусь", а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by.

И, кто знает, быть может, сегодня ДВУХКОМНАТНАЯ квартира в Минске из рук кумиров миллионов достанется именно вам?!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси