ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
27 марта 2018, 18:16

Кому достанется 41-я квартира в Минске и три "Хендэ Крета" от "Евроопт"? Смотрите прямо сейчас!

Главный приз 61-го тура игры   "Удача в придачу!"   разыграет группа "Без билета".
Главный приз 61-го тура игры "Удача в придачу!" разыграет группа "Без билета".

Сегодня вторник, а значит, уже совсем скоро участников игры "Удача в придачу!" ждет традиционный еженедельный розыгрыш призов! Ровно в 18.20 в прямом эфире ОНТ в столичном "Е-Сити" своих обладателей найдут деньги, автомобили и квартира в Минске! А удачу будут приносить известные персоны и сами покупатели "Евроопт".

Чтобы весенняя погода поскорее заглянула в нашу страну, звездным гостем 61-го розыгрыша станет, пожалуй, самая солнечная группа белорусской эстрады - "Без билета" во главе со своим фронтменом Виталием Артистом. Популярные исполнители, объехавшие полмира, разыграют главный приз - квартиру в Минске, а также порадуют поклонников песней "Маяк" из нового альбома.

Самому удачливому покупателю 61-го тура достанется просторное жилье в престижном районе столицы, по адресу ул.Ильянская, 10. А рядом - все, что нужно для комфортной и счастливой жизни! Комплекс "Минск-Арена", в котором можно не только заниматься спортом, но и посещать самые громкие столичные мероприятия. Водохранилище Дрозды и живописный лесопарк, где можно отдохнуть в любое время года. Проспект Победителей с возможностью быстро добраться в любую точку города. И, конечно, "Евроопт", чтобы продолжать делать удачные покупки! К слову, стоимость главного приза тоже очень солидная - более $60 тыс. в эквиваленте. И это уже 41-я квартира в Минске, которая будет разыграна в игре "Удача в придачу!".

Квартира в престижном районе столицы ждет своих новоселов!
Квартира в престижном районе столицы ждет своих новоселов!

Также в этот вторник определится судьба трех стильных "Хендэ Крета" стоимостью по 33 тыс. рублей каждый - уже 162-го, 163-го и 164-го автомобилей, которые достанутся участникам игры "Удача в придачу!".

Также участникам игры достанутся новенькие "Хендэ Крета".
Также участникам игры достанутся новенькие "Хендэ Крета".

Один из внедорожников разыграет группа "Без билета". А владельцев еще двух "Хендэ Крета" определят сами покупатели "Евроопт" - работник детского сада Светлана Нерушева из Жодино и мама в декретном отпуске Елена Стриго из Минска.

Еще 200 участников игры сегодня обрадуют родных новостью о выигрыше денежных сумм по 500 рублей. Своей удачей с победителями поделится Людмила Силивейстрова, покупательница из города Буда-Кошелево, которая в прошлом туре выиграла квартиру в Минске. Кроме того, для 50 000 участников игры розыгрыш обернется приятным пополнением баланса мобильного телефона.

Еще более 50 000 покупателей получат денежные призы!
Еще более 50 000 покупателей получат денежные призы!

Следите за ярким шоу на экране телевизора в прямом эфире ОНТ или на интернет-порталах evroopt.by и belta.by - начало в 18.20. А лучше приезжайте в столичный ТРЦ "Е-Сити" на ул.Денисовской, 8. Увидите розыгрыш лично и зарядитесь весенним настроением!

Незадолго до начала на сайте evroopt.by в разделе игры "Удача в придачу!" будет опубликован список всех зарегистрированных участников текущего тура, а также их игровых кодов, полученных с 19 по 25 марта включительно. А через некоторое время после эфира там же будет размещен список всех победителей 61-го тура.

Удачным может стать любой из игровых кодов, полученных за покупки с 19 по 25 марта! Смотрите розыгрыш в прямом эфире или приходите в "Е-Сити"!
Удачным может стать любой из игровых кодов, полученных за покупки с 19 по 25 марта! Смотрите розыгрыш в прямом эфире или приходите в "Е-Сити"!

Приходите в "Е-Сити", смотрите розыгрыш в прямом эфире - и пусть вам сегодня повезет, как повезло уже огромному количеству покупателей "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси