ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
25 марта 2016, 07:44

Абитуриенты БНТУ смогут создать личный электронный кабинет

25 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Абитуриенты Белорусского национального технического университета (БНТУ) смогут создать личный электронный кабинет, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый проректор вуза Георгий Вершина.

В частности, благодаря онлайн-ресурсу абитуриенты узнают о документах, необходимых для поступления, методических рекомендациях по подготовке к централизованному тестированию. Каждый пользователь получит расписание ЦТ, проводимого на территории БНТУ, а также напоминание о необходимости пройти регистрацию и др.

Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования проинформирует о подготовительных отделениях и курсах, онлайн-консультациях, типовых заданиях централизованного тестирования.

Будущие инженеры смогут познакомиться с вузом во время Дня открытых дверей, который пройдет 26 марта.

Белорусский национальный технический университет с 1920 года подготовил около 200 тыс. высококвалифицированных специалистов. Подготовку и переподготовку инженерных кадров для народнохозяйственного комплекса страны по 89 специальностям осуществляют 119 кафедр в составе 17 факультетов и четырех институтов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси