ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
16 февраля 2016, 16:22

"Аэрофлот" отменил рейс из Москвы в Минск из-за сложных погодных условий

16 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/ Авиакомпания "Аэрофлот" отменила сегодняшний рейс SU-1842 из Москвы в Минск из-за сложных погодных условий в российской столице, сообщили корреспонденту БЕЛТА в представительстве "Аэрофлота" в Минске.

"Рейс из аэропорта отменен из-за сложных погодных условий в Москве. Прилет самолета планировался в 16.45 по минскому времени", - уточнили представители авиакомпании.

На вопрос, будут ли выполнены сегодняшние вечерние рейсы, специалисты ответили: "Рейс из Москвы в Минск в 22.50 перенесен на 3.00. Остальное все пока остается по плану".

Вечерний рейс "Аэрофлота" из Москвы в Минск отменен из-за непогодыВечерний рейс "Аэрофлота" из Москвы в Минск отменен из-за непогоды
"Полет поздним вечером решено отменить из-за неблагоприятных погодных условий в Москве. Рейс в 18.40 в Минск пока планируется выполнить без изменений", - рассказали представители авиакомпании.

"Аэрофлот" выполняет рейсы Москва-Минск-Москва из аэропорта Шереметьево.

Белорусский авиаперевозчик "Белавиа" летает из Минска в аэропорт Домодедово российской столицы. Сегодня, по данным пресс-службы отечественной авиакомпании, рейсы в Москву предполагается выполнять согласно расписанию.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси