ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
14 февраля 2014, 10:12

Афиша выходного дня: любовь, кино и Домогаров

Пусть известная приговорка "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" для вас в эти выходные будет не актуальной. Проведите третьи февральские выходные не за кухонной плитой и ремонтом автомобиля, а вместе со своей любимой "половинкой" и с хорошим настроением!

Суббота, 15 февраля


Утро с любовью

Афиша выходного дня: любовь, кино и Домогаров



Сохраните счастливые моменты с помощью невероятно красивых профессиональных фотографий. В ТЦ "Экспобел" проходит "Love is in the air" - проект, посвященный Дню святого Валентина. В нем могут принять участие абсолютно все желающие вне зависимости от возраста и наличия второй половинки! Организаторы предусмотрели несколько тематически декорированных фотозон с полным комплектом аксессуаров и фотобутафории. С посетителями будет работать профессиональный фотограф. Готовые снимки вам распечатают или сбросят на носитель, правда, за определенную стоимость. Также здесь открыт стенд, где можно приобрести подарки и сувениры для своих любимых.
Фотопроект 15 февраля будет работать с 10.00 до 21.00.

Место: ТЦ "Экспобел" (Минск)
Стоимость: бесплатно
Кому идти: любителям фотосессий

День в Открытом океане любви

Афиша выходного дня: любовь, кино и Домогаров


В Центре океанографии "Открытый океан" на праздничное шоу ждут всех влюбленных, а также тех, кто пока не нашел свою "половинку". Организаторы постарались сделать развлекательную программу максимально насыщенной. Здесь пройдут самые разные игры и конкурсы – от танцевальных до интеллектуальных. А по окончании шоу одинокие сердца смогут оставить свои послания понравившемуся "Валентину", а в будущем встретиться с ним в любом другом месте. Организаторы предусмотрели также памятные сувениры и "валентинки", которые сможет купить любой желающий.
Развлекательная шоу-программа пройдет с 10.00 до 16.00.

Место: Центр океанографии " Открытый океан" (ул. Брилевская, 3 (рядом ст.м. Институт Культуры и Дворец Железнодорожников)
Стоимость: 20 000 рублей
Кому идти: всем, кто нашел или ищет свою "половинку"

Вечер с Домогаровым

Афиша выходного дня: любовь, кино и Домогаров


Легендарный российский театр им. Моссовета едет в Минск, чтобы показать одну из своих лучших постановок – музыкальную драму "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". В основе мюзикла - мистическая новелла Роберта Льюиса Стивенсона о благородном докторе Джекиле и его темном антиподе - мистере Хайде. Эти главные роли сыграет Александр Домогаров. Как он справится с вокальной партией и со всеми сложностями мгновенного внешнего и внутреннего перевоплощения своего героя на сцене, смотрите 15 февраля.

Начало мюзикла в 19.00. Количество билетов ограничено.

Место: Дворец Республики
Стоимость: 390 000 – 1 100 000 руб.
Кому идти: театралам

Воскресенье, 16 февраля


Бодрого утра со скрипом лыж!

Афиша выходного дня: любовь, кино и Домогаров


Любителей зимних развлечений и всех, кто еще не успел перестроиться на весенний лад, горнолыжный центр "Силичи" приглашает принять участие в открытом чемпионате по горным лыжам и сноубордингу "Silichy Masters Cup 2014". В программе мероприятия: соревнования по горным лыжам и сноубордингу по слалому-гиганту, конкурсы, викторины, ценные призы и дипломы.
Для участия в соревнованиях приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет. Регистрация будет проходить с 9.00 до 10.30, старт в 11.00. При регистрации участники должны внести взнос в размере 300 тыс. рублей (в стоимость включен билет на канатную дорогу на 3 часа). Отдельно нужно оплатить за прокат снаряжения, услуги подъемников и страховку.

Заявку на участие необходимо отправить до 17.00 15 февраля по адресу: silichymasterscup@mail.ru.

Место: Республиканский горнолыжный центр "Силичи"
Стоимость: для участников соревнования регистрационный взнос 300 000
Кому идти: любителям активного отдыха

Днем с фонарем

Афиша выходного дня: любовь, кино и Домогаров


Видели ли вы светильник-подушку, вязаный светильник, который можно завязывать в узел, или светильник-сачок для бабочек? Нет? Тогда приходите на самую светлую выставку "Лихтарт", организованную Белорусским союзом дизайнеров. Здесь точно есть на что посмотреть! Посетители, кроме всего прочего, смогут увидеть хиты Интернета – сделанную в форме человеческого мозга умную лампочку "Озарение" и серию светильников "FOLD lamp" от дизайнера Максима Шняка. На выставке будет также интерактивный световой проект Александра Вышки и Дениса Правды "Путь к свету". Картины, о которых уже написала даже европейская пресса, можно разглядывать как при обычном свете, так и в ультрафиолете.

Время работы 11.00-19.00. Продлится до 8 марта.

Место: галерея "Университет культуры" (Дворец Республики)
Стоимость: вход свободный
Кому идти: испытывающим дефицит света в зимнем городе


Вечер с хорошим кино

Афиша выходного дня: любовь, кино и Домогаров


Получайте удовольствие от хорошего кино! Кинотеатр "Победа" ко Дню Всех Влюбленных подготовил романтический подарок - "Все фильмы только о любви". До 12 марта зрители смогут увидеть 6 европейских картин о самом главном и чистом чувстве. В этот воскресный вечер смотрите "Отель романтических свиданий" и "Вишенка на новогоднем торте". Более подробную информацию можно получить здесь: http://kinominska.by/news/76.

Место: Кинотеатр "Победа"
Стоимость: 30 000 рублей
Кому идти: киноманам

Если считаете, что удовольствие должно быть бесплатным, приглашаем в киноклуб ТРЦ "Арена сити". Киноклуб открыт ежедневно с 3 февраля по 2 марта. В воскресенье киноманов ожидает известная комедия "Елки 2". Начало сеанса в 20.00.

Место: ТРЦ "Арена сити", Минск, проспект Победителей, 84.
Стоимость: вход свободный.
Кому идти: киноманам

Перепечатка текста запрещена без разрешения редакции. site@belta.by
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси