ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
12 октября 2016, 10:53

Акция "Поздравим маму вместе!" предлагает открытки с дизайнерским решением

12 октября, Минск /Виктория Апанасенок - БЕЛТА/. Республиканская профсоюзная акция "Поздравим маму вместе!", которая предлагает дизайнерские открытки, проходит во всех областях Беларуси 7-14 октября. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель молодежного совета Федерации профсоюзов Беларуси (ФПБ) и автор поздравительных открыток Артем Игнатенко.

Акция "Поздравим маму вместе!" проводится в преддверии празднования Дня матери. Организаторы предлагают обратиться в свою первичную профорганизацию, где специалисты помогут вам заполнить красочную открытку для мамы и бесплатно отправят ее по указанному адресу.

"Мы придумали эту акцию, потому что иногда совсем не хватает времени на поздравления, а тут такой интересный вариант. Каждой маме будет приятно получить подобный сюрприз в праздник", - рассказал Артем Игнатенко.

Первичная профсоюзная организация выслала макет открыток в учебные заведения и на предприятия. Артем Игнатенко отметил, что они будут рады участию в праздничной акции и тех, кто не состоит в профсоюзе, ведь таким образом увеличится число сподвижников движения.

По его словам, в прошлом году акция "Поздравим маму вместе!" проходила менее масштабно и не проводилась во всех областях республики. Председатель молодежного совета ФПБ подчеркнул, что в планах, например, отправить более 50 тыс. открыток в Витебской области и около 30 тыс. в Гродненской.

Инициатор акции - молодежный совет Федерации профсоюзов Беларуси.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси