ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
23 августа 2016, 23:56

Александра Герасименя и Евгений Цуркин намерены пожениться

23 августа, Минска /Корр. БЕЛТА/. Александра Герасименя и пловец Евгений Цуркин намерены создать семью. Об этом бронзовый призер Олимпиады в Рио- де-Жанейро призналась в эфире программы "Крупным планом" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

"Мы с ним несколько лет вместе. Не сильно я хотела афишировать эти отношения, не потому что я их скрываю или не хочу признаваться в том, что есть. Просто я на самом деле не очень люблю, когда начинаются какие-то обсуждения, тем более что касается личной жизни", - сказала Александра Герасименя.

Вместе с тем она пояснила, что люди имеют право обсуждать ее спортивные выступления, однако "что касается личной жизни, это мое, и никто, кроме нас двоих, не имеет права судить, хороший это выбор или нет".

Точную дату бракосочетания пара пока не определила. Александра Герасименя предположила, что свадьба может состояться в 2017 году, когда пара "подготовится и уделит внимание этому событию".

Во время передачи Александра Герасименя продемонстрировала кольцо, подаренное Евгением с предложением руки и сердца.

Александра Герасименя рассказала, что она отклоняла предложения о смене белорусского гражданства и отказывалась от крупных денежных сумм, которые ей за это сулили. "Пусть это звучит пафосно, но я патриот своей страны, я люблю эту страну и хочу выступать за Беларусь!", - сказала спортсменка.

Она также отметила, что "ей грех жаловаться" на свою спортивную карьеру.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси