ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
31 июля 2016, 09:52

Алексей Гросс: Я и сам участвую в игре "Удача в придачу!"

Известные персоны шоу-бизнеса и спорта помогли определить победителей 12-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" от торговой сети "Евроопт", который стартовал 16 июля и завершился в эту пятницу. Очередной розыгрыш призов состоялся 30 июля в Минске. А благодаря прямой трансляции присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена счастливчиков могла вся Беларусь!

После гастролей в фестивальный Витебск две недели назад розыгрыш вернулся на свое традиционное место - в столичный торгово-развлекательный центр "Е-сити" на ул.Денисовская, 8. И надо заметить, что "Е-сити" - это не только центр управления игрой "Удача в придачу!", но и настоящий центр притяжения городской жизни. Более 50 тыс. кв. м площади, продуктовый гипермаркет, галерея магазинов одежды, обуви, детских товаров, спортивных принадлежностей, магазин бытовой техники, отделение "Евроторгинвестбанка", удобные парковки - в общем, все, что нужно для комфортного шоппинга.

В день розыгрыша в торгово-развлекательном центре царила атмосфера настоящего бразильского карнавала. С самого начала праздничный тон задал танцевальный номер от артистов "Белгосцирка". Стройные девушки в костюмах с экзотическими перьями своей страстной бразильской самбой на несколько минут перенесли зрителей в солнечный Рио-де-Жанейро, где совсем скоро стартует главное спортивное событие четырехлетия - Олимпиада-2016!

А немногим позже атмосфера в "Е-сити" зашкаливала уже от эмоций зрителей, на глазах у которых телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин раз за разом вытаскивали из лототрона шары с цифрами, определяя выигрышные коды. Под саундтрек удачи от группы Tomato Jam первым делом были разыграны тысяча призов по Br100 (Br1 млн образца 2000 года) и еще двести по Br500 каждый (Br5 млн). При этом самых юных посетителей "Е-сити" развлекали задорная пчелка "Евроторгинвестбанка" и символ рекламной игры "Удача в придачу!" - мистер Клеви. Затем настало время в прямом эфире узнать, кому же достанутся три крупных денежных приза по Br10 тыс. (Br100 млн до деноминации).

Такие кругленькие суммы способны исполнить многие желания их обладателей. Интересно, на что тратят выигранные деньги победители рекламной игры от "Евроопта"? Кто-то собирается дать детям престижное образование, а кто-то отправляется в путешествие своей мечты. "Вот, например, Татьяна Резанова из Витебска давно хотела увидеть Европу, в 8-м туре выиграла Br100 млн (это Br10 тыс. после деноминации) и побывала в городах своей мечты - Риме, Барселоне, Вене, Кракове. Она рассказала нам, что вообще не планировала ехать в отпуск с семьей в этом году, ее мечта осуществилась только благодаря "Евроопту", - поделился одной из счастливых историй Дмитрий Кохно.

А в следующие 20 минут к числу везунчиков присоединились еще три покупателя "Евроопта". Первой Br10 тыс. выиграла Галина Александрова из города Рогачев. "Есть ли какая-то страна или город, в которых вы мечтаете побывать?", - сразу же спросил у победительницы Дмитрий Кохно. А узнав, что Галина мечтает об Италии, посоветовал: "Тогда берите отпуск и пакуйте чемоданы. Ваша мечта стала реальностью. Только что вы выиграли 10 тыс. деноминированных рублей!". "Потрясающе, я в восхищении!", - воскликнула изумленная победительница. Галина призналась, что часто делает покупки в "Евроопте" - нравятся ассортимент и цены, а в рекламной игре участвует уже несколько месяцев.

Тем временем пришла пора определить обладателя второго приза в Br10 тыс. И в качестве посланника удачи к ведущим присоединилась атташе по делам культуры посольства Бразилии в Беларуси Габриэле Коста Гуаданин. Несколько шаров - и крупная сумма досталась Артему Рутковскому из Новополоцка. Который, к слову, участвует в игре "Удача в придачу!" с самого ее начала.

"Вы не шутите?", - сразу не поверил в свою победу покупатель, которого счастливый звонок застал дома. "Включайте телевизор и сможете убедиться во всем своими глазами", - предложил ему Дмитрий Кохно. И добавил: "Теперь сам Бог велел вам съездить в Рио, ведь последние цифры вашего игрового кода вытащила атташе посольства Бразилии!".

"Очень важно, что такие крупные торговые сети как "Евроопт" проводят рекламные игры, которые позволяют выиграть любому покупателю. В Бразилии похожие акции тоже есть, правда, не такие масштабные! И я однажды даже выиграла велосипед! Так что, как видите, я удачливый человек и всегда рада принести удачу другим. Это приятная миссия! - поделилась эмоциями представительница посольства Бразилии. - Я сейчас живу в Минске и в "Евроопте" делаю покупки несколько раз в неделю. Особенно люблю пользоваться "Е-доставкой", так как это очень удобно. И знаете, после сегодняшнего розыгрыша тоже загорелась поучаствовать в рекламной игре. Узнаю правила - и испытаю свою удачу!"

В ближайшие несколько недель вся Беларусь будет болеть за наших спортсменов, которые станут бороться за новые рекорды и медали в Рио. Верим, что удача будет на стороне белорусской команды! А своей олимпийской удачей с участниками рекламной игры "Удача в придачу!" в день розыгрыша пришла поделиться бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне, член исполкома Национального олимпийского комитета Беларуси, тренер белорусской сборной по художественной гимнастике Любовь Черкашина.

Рука известной гимнастки стала счастливой для Анастасии Шкуратовой из Гомеля. "Класс! Ура-а-а!", - крикнула покупательница "Евроопта" на всю страну в прямом эфире, услышав от Дмитрия Кохно о своей победе. Телеведущий пожелал Анастасии с пользой потратить выигрыш, а Любовь Черкашина напутствовала: "Верьте в свою удачу!".

"Здорово, что "Евроопт" дарит людям возможность встретиться с удачей. И не только в столице - ведь сеть работает по всей стране! Когда ты просто зарегистрировался на сайте, сделал нужные покупки в своем любимом магазине, и у тебя появился шанс стать обладателем машины или крупной суммы денег - это ведь прекрасно! - считает Любовь Черкашина. - А когда на твоих глазах происходит розыгрыш призов, ты видишь, как это работает, конечно, возникает желание и самому поучаствовать в игре. Почему бы и нет?".

Но самая ответственная миссия 12-го розыгрыша ждала впереди! Предстояло определить владельца суперприза - новенького Nissan Qashqai. Найти хозяина стильному городскому внедорожнику цвета спелой вишни помог обладатель Гран-при конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск-2016" XXV Международного фестиваля искусств "Славянский базар" Алексей Гросс. Кстати, певец пришел на розыгрыш с элементом микрофонной стойки, который стал для него счастливым на фестивале! Популярный исполнитель вытащил из лототрона шары с последними цифрами выигрышного кода - и престижный автомобиль достался Виктору Крюкову из города Гомеля!

К сожалению, дозвониться до самого удачливого покупателя "Евроопта" и сообщить ему сногсшибательную новость в прямом эфире не удалось. Как выяснилось чуть позже - победитель находился в деловой поездке в России. "До сих пор не верю в свою удачу! Мне 53 года, но что-то выиграл в первый раз. И сразу такой солидный автомобиль!", - эмоционально отреагировал Виктор на новость о своей победе. Как бы там ни было, но теперь в любимый "Евроопт" семейство Крюковых будет ездить с шиком!

"Я сам постоянно участвую в рекламной игре "Удача в придачу!". Живу совсем рядом с "Е-сити" на Денисовской и частенько хожу сюда закупаться. Отличный магазин, где по хорошим ценам можно купить абсолютно все, что нужно для дома! - признался Алексей Гросс. - Это просто супер, что "Евроопт" проводит столь масштабную рекламную игру и делает такие замечательные подарки своим покупателям. Ведь удача очень важна, хочется, чтобы она сопутствовала всем людям!".

Кстати, обладатель Гран-при "Славянского базара" также сделал подарок покупателям "Евроопта", исполнив песню It's My Life, которая принесла ему победу на фестивале в Витебске.

Тем временем рекламная игра "Удача в придачу!" продолжает набирать обороты, и все больше покупателей торговой сети "Евроопт" хотят испытать удачу на себе. К примеру, в 12-м туре участие приняли почти 251 тыс. жителей Беларуси! Как подсчитали организаторы, в среднем у каждого участника было по пять кодов. В целом победителям 12-го тура досталось $135 238. А всего с начала игры белорусы стали богаче на $1 324 489. Солидная сумма!

Призы находят своих обладателей в самых разных городах и деревнях Беларуси, а выигранные авто колесят по дорогам всех шести областей. Это значит, что шанс встретить удачу есть у каждого покупателя "Евроопта", вне зависимости от того, где он живет и в каком магазине торговой сети делает свои покупки!

Если же на этот раз вашего имени в списке счастливчиков не оказалось, не расстраивайтесь! "Евроторгинвестбанк" всегда поможет вам осуществить свою мечту. И станет надежным помощником и советчиком в любой жизненной ситуации.

К тому же, 30 июля стартовал 13-й тур рекламной игры "Удача в придачу!", который продлится до 12 августа включительно. И призы в этом туре становятся еще крупнее! На кону уже не один, а целых три новых автомобиля - два авто Renault Duster и Volkswagen Tiguan. Кроме того, будет разыграна тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации), сто призов по Br500 (Br5 млн) и три крупных приза по Br10 тыс. (Br100 млн).

Правила рекламной игры "Удача в придачу!" предельно просты, а розыгрыш призов стал еще прозрачней благодаря трансляции в прямом эфире. Теперь в какой бы точке страны или мира ни находились покупатели "Евроопта", они могут узнать имена победителей в режиме реального времени. И в случае победы услышат свой голос в прямом эфире!

Удача близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси