ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
02 октября 2018, 18:20

Кому достанутся квартира в Минске и 5 автомобилей от "Евроопт"? Смотрите в прямом эфире прямо сейчас!

Самого удачливого покупателя сегодня определит популярный белорусский певец Алексей Хлестов!
Самого удачливого покупателя сегодня определит популярный белорусский певец Алексей Хлестов!

Самые сильные эмоции можно описать множеством слов: "Великолепно!", "Замечательно!", "Супер!"… Слов много, но тот восторг, который каждый вторник испытывают победители игры "Удача в придачу!", все равно трудно передать. Представьте себе: за обычные покупки в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка" или в гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" с "товаром удачи" и применением дисконтной карты "Е-плюс" или СТАТУСкарты можно стать обладателем собственной квартиры в Минске, стильного автомобиля или денежных призов!

Игра "Удача в придачу!" еженедельно дарит непередаваемые эмоции: уже сегодня, 2 октября, после розыгрыша 88-го тура во всех уголках страны прозвучит радостное "ура". А больше всех радоваться будет, конечно же, тот счастливчик, которому достанется столичная квартира. Кстати, определит самого удачливого покупателя популярный белорусский певец – Алексей Хлестов!

Вот это да! Обычные покупки могут принести невероятный выигрыш: столичную квартиру!
Вот это да! Обычные покупки могут принести невероятный выигрыш: столичную квартиру!

А вы уже готовы испытать восторг? Что вы скажете или почувствуете, если вам позвонят из студии игры и сообщат о выигрыше квартиры в Минске? Этот приз действительно внушительный: просторная и светлая квартира расположена в столичном районе Сухарево по улице Академика Карского, 8. Инфраструктура района, где располагается "дом удачи", удовлетворяет все потребности современного горожанина: здесь и школы, и новая поликлиника, и развитое транспортное сообщение, и крупнейший гипермаркет "Евроопт" на Монтажников, 2 совсем неподалеку. Великолепно!

А как бы вы отреагировали на новость о выигрыше большого, стильного и очень красивого автомобиля "Джили Атлас" прямо из салона? Уже сегодня сразу пять таких машин найдут своих владельцев. В числе звездных гостей, которые определят этих счастливчиков, – заместитель директора Национальной библиотеки Беларуси Александр Суша и белорусский киносценарист, драматург, режиссер, публицист Андрей Курейчик. Замечательно!

Кроме того, еще более 20 000 денежных призов разлетятся по всей стране! Супер!

Дух захватывает! Присоединяйтесь к игре: условия простые, а выигрыши – шикарные!
Дух захватывает! Присоединяйтесь к игре: условия простые, а выигрыши – шикарные!

Розыгрыш призов 88-го тура игры "Удача в придачу!" состоится сегодня в 18:20 в студии игры в минском ТРЦ "Е-Сити" на Денисовской, 8. Но если у вас не получится приехать в студию – не беда: следить за ходом событий можно в прямом эфире на телеканале ОНТ, а также в прямой трансляции на сайте evroopt.by и на страничках "Евроопт" в социальных сетях.

На сайте evroopt.by в разделе игры "Удача в придачу!" до начала розыгрыша будет размещен список всех зарегистрированных участников 88-го тура и их игровых кодов. А после того как розыгрыш состоится, здесь же можно будет найти список всех победителей.

Но это еще не все! С понедельника стартовал и новый, 89-й тур с новыми шикарными призами, среди которых столичная квартира и пятерка великолепных авто! Кстати, на этот раз игра отправится на гастроли – розыгрыш призов состоится в Могилеве. Так что если в столице вам не везло – может быть, повезет в новом городе? Попробовать стоит, свидание с удачей назначено на четверг, 11 октября. Претендовать на призы будут все игровые коды, полученные за покупки в магазинах "Евроопт", "Бруснічка" или онлайн-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" на этой неделе, с 1 по 7 октября.

Как здорово! Бонстики с нами до 7 октября!
Как здорово! Бонстики с нами до 7 октября!

И, конечно, за каждые 15 рублей в чеке с применением дисконтной карты "Е-плюс" или СТАТУСкарты в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка", гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" вы также получите Бонстика из пятой коллекции "Легенды и мифы Беларуси". Акция продлена только до 7 октября, так что коллекционерам стоит поторопиться!

Совершайте нужные покупки, собирайте Бонстиков, получайте игровые коды… И будьте готовы к ярким эмоциям! Быть может, именно вы совсем скоро услышите в трубке своего телефона заветные слова "Поздравляем, вы выиграли!"

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси