ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
21 марта 2017, 13:57

Ассортимент столичных гипермаркетов до конца года станет доступен жителям всех городов и крупных деревень Беларуси

Покупатели "ГиперМолла" могут получать заказанные товары либо прямо на дом, либо в ближайшем отделении "Белпочты"
Покупатели "ГиперМолла" могут получать заказанные товары либо прямо на дом, либо в ближайшем отделении "Белпочты"

21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ассортимент столичных гипермаркетов посредством интернет-сервисов "ГиперМолл" и "Е-фреш" станет доступен до конца этого года жителям всех городов и крупных деревень Беларуси, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор ЗАО "Интернет-магазин "Евроопт" Василий Вилько.

"ГиперМолл" доставляет заказы уже во все уголки Беларуси! А интернет-сервис "Е-фреш" по бесплатной доставке продовольственных товаров со специальными условиями хранения планирует охватить всю страну к концу года!

"Дочернее предприятие "Е-доставки" сервис "ГиперМолл" уже в течение нескольких месяцев бесплатно доставляет продукты питания, не требующие специальных условий хранения, то есть все, кроме мясных и молочных продуктов, овощей и фруктов, а также широкий ассортимент промышленных товаров в любую точку Беларуси, - обратил внимание Василий Вилько. - Абсолютно во все города, а также в крупные деревни покупки доставляются курьерами "ГиперМолла" прямо на дом покупателям. А жители небольших деревень получают заказы в ближайшем к ним отделении "Белпочты". Доставка заказанных товаров во всех случаях бесплатна".

Также с 19 марта в Витебске начал работу новый интернет-сервис "Е-фреш" от "Е-доставки". Это служба бесплатной доставки продовольственных товаров, для которых требуются специальные температурные режимы хранения - свежие овощи и фрукты, мясо и колбасные изделия, охлажденная и замороженная рыба, молочные продукты, хлебобулочные изделия, мороженое, пельмени, а также продукция собственного производства: суши, салаты, кулинария и многое другое. При этом "Е-фреш" осуществляет доставку в течение двух часов с момента оформления заказа. В ближайшие две недели этот сервис станет доступен во многих районных городах Витебской области, а до конца 2017 года охватит все города и крупные деревни страны. Также прорабатывается возможность до конца года охватить сервисом "Е-фреш" жителей даже самых небольших сельских населенных пунктов.

Еще недавно жители многих малых городов и деревень Беларуси имели доступ лишь к скудному ассортименту товаров в местных магазинах, которые к тому же продавались по завышенным ценам, отметил Василий Вилько. По его словам, в скором времени у жителей белорусской глубинки появится фантастическая возможность приобретать товары в ассортименте, доступном минчанам в столичных гипермаркетах, и при этом по очень низкой цене.

Василий Вилько: Жители белорусской глубинки получают фантастическую возможность приобретать товары в ассортименте, доступном в столичных гипермаркетах, и при этом по очень низкой цене

"Сервисы "Е-доставка", "Е-фреш" и "ГиперМолл" прекрасно дополняют друг друга. В Минске большое разнообразие товаров по выгодным ценам предлагает "Е-доставка", а за пределами столицы действует эффективная комбинация онлайн-сервисов "Е-фреш" и "ГиперМолл". Мы предполагаем, что наши постоянные покупатели один-два раза в месяц будут делать покупки в "ГиперМолле", а свежие продукты будут покупать в "Е-фреш" чаще, по мере необходимости, тем более что минимальная сумма покупки составляет лишь 20 рублей, - сказал Василий Вилько. - Мы заметили, что наиболее активными покупателями интернет-сервисов становятся люди, которым физически сложно попасть в магазины, например, многодетные мамы с детьми, люди преклонного возраста и инвалиды, а также жители населенных пунктов, где вообще нет или недостаточно стационарных магазинов. Развивая эту услугу, мы делаем доступным современный торговый сервис с широким ассортиментом товаров и привлекательными ценами для всех жителей страны. Мы убеждены - покупки должны приносить удовольствие и улучшать качество жизни людей".-0-

Теги
торговля
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси