ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Общество
27 июля 2016, 12:30

"Атлант Телеком" начал продавать оборудование в рассрочку на беспроцентной основе

У клиентов крупнейшего частного интернет-оператора "Атлант Телеком" появилась возможность покупать оборудование в рассрочку по банковской карте "Халва" от МТБанка. Сообщение об этом появилось сегодня на сайте компании. Речь идет о ТВ-приставках для просмотра интерактивного цифрового телевидения (IPTV) и IP-камерах, которые позволяют в полной мере использовать сервис удаленного наблюдения.

Интерактивное цифровое телевидение "Атлант Телеком" включает в себя более 85 популярных каналов для всей семьи и доступно на всех Ethernet-тарифах оператора.

"Атлант Телеком" бесплатно выдает приставку на один телевизор на тарифных планах "Премиум Плюс", "Wi-Fi+TV", "Wi-Fi+TV лайт". Клиенты остальных тарифов теперь могут купить оборудование в офисе интернет-оператора (пр-т Победителей, 100) по карте "Халва". Рассрочка предоставляется на 6 месяцев на беспроцентной основе. Предложение актуально также для тех, кто хочет приобрести дополнительную приставку для другого телевизора.

Стоимость приставки Redbox Mini - Br123,2 (Br1 232 000 до деноминации), камеры D-Link DCS-942L - Br138 (Br1 380 000 до деноминации). Ежемесячный платеж за приставку составит Br20,54 (Br205 400 до деноминации), за камеру для видеомониторинга - Br23 (Br230 000 до деноминации).

Интерактивное цифровое телевидение отличается высоким качеством картинки и звука, наличием функций "пауза", "перемотка", "отложенный просмотр", "виртуальное хранилище", а также возможностью смотреть передачи на разных устройствах.

"Облачный видеомониторинг" представляет собой сервис удаленного наблюдения, который позволяет с помощью компьютера, смартфона, планшета и других устройств, подключенных к интернету, получать доступ к камерам из любой точки мира.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси