ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
27 октября 2017, 15:09

"Белая Русь" планирует во время местных выборов провести мониторинг настроений в обществе

Александр Радьков
Александр Радьков

27 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. РОО "Белая Русь" планирует во время выборов в местные Советы депутатов провести мониторинг настроений в обществе, заявил председатель общественного объединения Александр Радьков во время семинара-учебы для актива объединения по подготовке к участию в избирательной кампании депутатов местных Советов 28-го созыва, передает корреспондент БЕЛТА.

"У нас много задач, и мы с интересом будем участвовать в этих выборах, предлагать своих кандидатов в депутаты. Мы будем накапливать опыт для своего развития, для развития общества и этим опытом делиться. Одна из наших задач - мониторинг. Мы хотим почувствовать, чем люди обеспокоены, какие у них проблемы", - сказал Александр Радьков.

Он отметил, что у РОО "Белая Русь" есть опыт участия в выборах, отработаны соответствующие технологии. На данный момент в местных Советах депутатов более 5 тыс. представителей "Белой Руси". Также члены общественного объединения есть и в Палате представителей, и в Совете Республики. "Для нас это возможность представлять наши идеи, наработки, доводить их до наших сограждан", - подчеркнул председатель.

В семинаре-учебе приняли участие более 200 человек со всех регионов страны: председатели областных, районных организаций "Белой Руси" и их заместители, представители органов исполнительной власти. Участники семинара обсудили интересующие вопросы, поделились своим опытом и наработками, рассмотрели стратегию участия РОО "Белая Русь" в избирательной кампании 2018 года.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси