ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
06 апреля 2017, 11:35

Беларусь и Индонезия объявили конкурс совместных научно-технических проектов

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственный комитет по науке и технологиям Беларуси и Министерство исследований, технологий и высшего образования Индонезии объявили конкурс совместных научно-технических проектов на 2017-2018 годы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ГКНТ.

Заявки принимаются с 3 по 28 апреля 2017 года по приоритетным направлениям двустороннего белорусско-индонезийского сотрудничества: энергетика, микроэлектроника, информационные технологии, нанотехнологии, биотехнологии, медицина, фармация, агротехнологии, оптоэлектроника, новые материалы, строительство, пищевая безопасность, беспилотные авиационные комплексы (производство и эксплуатация), дистанционное зондирование Земли.

Документы должны содержать подготовленный бизнес-план, письменные обязательства государственного заказчика по практическому использованию результатов исследований и разработок, а также письменные обязательства по долевому участию в финансировании затрат по проекту.

Заполненные формы с сопроводительным письмом необходимо направить в ГКНТ в печатном (в трех экземплярах) и электронном (на CD-диске) видах.

Конкурс совместных научно-технических проектов проводится в соответствии с соглашением между правительствами Беларуси и Индонезии о научно-техническом сотрудничестве от 19 марта 2013 года.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси