ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
17 мая 2018, 14:06

Беларусь и ОАЭ развивают сотрудничество в области СМИ

Фото из архива
Фото из архива

17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и ОАЭ развивают сотрудничество в области СМИ, сообщили БЕЛТА в Министерства информации.

По итогам четвертого заседания совместного комитета по сотрудничеству между правительством Беларуси и правительством ОАЭ была подписана исполнительная программа по реализации соглашения о сотрудничестве в области средств массовой информации на 2018-2022 годы.

Документом предусматривается участие издательств, редакций, распространителей средств массовой информации, полиграфических организаций Объединенных Арабских Эмиратов в специализированных ярмарках, проводимых в Беларуси, в частности, в международной специализированной выставке "СМІ ў Беларусі", Минской международной книжной выставке-ярмарке, иных международных мероприятиях.

Аналогичным образом белорусские организации будут принимать участие в специализированных ярмарках, проводимых в ОАЭ, в частности, в Международной книжной выставке-ярмарке в Абу-Даби и Международной книжной ярмарке в Шардже.

Также планируется организовать взаимный обмен сотрудниками средств массовой информации с целью обмена опытом и развития сотрудничества.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси