ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Общество
08 декабря 2017, 15:38

Беларусь и Россия в ближайшее время завершат работу над проектом соглашения о взаимном признании виз

Во время заседания
Во время заседания

8 декабря, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Россия в ближайшее время завершат работу над проектом соглашения о взаимном признании виз, сообщил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков на заседании Совета Министров Союзного государства, передает корреспондент БЕЛТА.

"Совместно с российскими коллегами мы в ближайшее время завершим работу над проектом соглашения о взаимном признании виз", - сказал Андрей Кобяков. По его словам, сегодня на заседании будет обсуждаться ход работы по формированию единого миграционного пространства Беларуси и России.

Председатель правительства России Дмитрий Медведев подтвердил, что Москва рассчитывает на подписание с Минском соглашения о взаимном признании виз. "В ближайшем будущем мы рассчитываем на то, что нам удастся договориться о взаимном признании виз и урегулировать другие вопросы въезда на территорию Союзного государства иностранных граждан и лиц без гражданства. Важно это и в контексте предстоящих международных событий в нашей стране, в частности чемпионата мира по футболу", - сказал он.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси