ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
09 февраля 2018, 18:10

Беларусь и Сербия обсудили перспективы реализации проектов в военно-технической сфере

Фото из архива
Фото из архива

9 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Сербия обсудили перспективы реализации совместных проектов в сфере военно-технического сотрудничества, сообщил БЕЛТА официальный представитель Госкомвоенпрома по информации и связям с общественностью Владимир Лавренюк.

Обсуждение состоялось в ходе посещения Беларуси делегацией Минобороны Сербии с 7 по 9 февраля. Сербскую делегацию возглавил помощник министра обороны по материальным ресурсам Ненад Милорадович.

Председатель Государственного военно-промышленного комитета Олег Двигалев при участии замминистра обороны по вооружению - начальника вооружения Вооруженных Сил Беларуси генерал-майора Сергея Симоненко провел встречу с руководителем сербской делегации. Стороны обменялись мнениями о результатах и перспективах реализации совместных проектов военно-технического сотрудничества.

В ходе пребывания в Минске представители Министерства обороны и Военно-технического института Сербии провели переговоры с руководством предприятий оборонного сектора экономики Беларуси, обсудив широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси