ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
12 сентября 2016, 11:16

Беларусь примет участие в мероприятиях Всемирной выставки ITU Telecom World 2016

12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Участие представителей Беларуси в мероприятиях высокого уровня Всемирной выставки ITU Telecom World 2016 обсуждено на встрече постоянного представителя Беларуси при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Юрия Амбразевича с генеральным секретарем Международного союза электросвязи Хоулинем Чжао, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

"Стороны обсудили текущее состояние и перспективы сотрудничества между Беларусью и МСЭ, в том числе участие представителей нашей страны в мероприятиях высокого уровня Всемирной выставки ITU Telecom World 2016, которая пройдет в ноябре в Бангкоке", - проинформировали в МИД.

Всемирная выставка ITU Telecom World - ежегодное крупнейшее мероприятие в области информационных и телекоммуникационных технологий, которое проводится МСЭ с 1971 года в целях оказания содействия возможно более широкому и оперативному распространению идей, а также активизации внедрения инновационных преобразующих решений на основе информационных и телекоммуникационных технологий. Выставка собирает высокопоставленных представителей государственного и частного секторов, а также малые и средние предприятия IT-сектора.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси