ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
24 декабря 2015, 18:06

Беларусь в 2016 году представит экспозиции на 9 выставках за рубежом

24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь в 2016 году представит национальные экспозиции на 9 международных выставках за рубежом. Это предусмотрено постановлением Совета Министров №1083 от 23 декабря 2015 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

В марте национальные экспозиции будут представлены на международной выставке продуктов питания и напитков "Фудэкс Джапан" в Японии и международной выставке-конгрессе "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции" в России.

Презентация возможностей Беларуси в апреле запланирована на международной торговой ярмарке "Вьетнам ЭКСПО-2016" и Ганноверской промышленной ярмарке (Германия). Национальная выставка Беларуси в Грузии намечена на апрель-май, экспозиция на международной выставке сельского хозяйства и продовольствия в Иране - на май.

Беларусь также будет представлена на международной ярмарке сельского хозяйства и продовольствия AGRA в Словении (август), международной многоотраслевой выставке "Экспокрус" в Боливии (сентябрь), международной торговой ярмарке в Индии (ноябрь).

План национальных экспозиций Беларуси за рубежом утвержден для продвижения отечественных технологий, научных разработок, товаров и услуг на внешний рынок.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси