ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
05 февраля 2016, 14:57

"Белавиа" начнет летать из Минска в Палангу с 19 июня

5 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Авиакомпания "Белавиа" и мэрия литовской Паланги подписали соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым "Белавиа" запускает прямой рейс из Минска в Палангу, сообщили БЕЛТА в пресс-службе авиакомпании.

Рейсы будут выполняться с 19 июня по 4 сентября 2016 года по воскресеньям. Вылет из белорусской столицы в 10.15, из Паланги - в 12.10 по местному времени. Время в пути составит 1 час 10 минут. Полеты будут выполняться на самолете Boeing 737-500.

"Стоимость перелета Минск - Паланга составит со всеми сборами от 55 евро, а туда-обратно - от 99 евро", - отметил заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Игорь Чергинец.

Паланга станет вторым после Вильнюса литовским направлением авиакомпании. Пассажиры, следующие из Паланги, в Национальном аэропорту Минск могут воспользоваться стыковками с другими рейсами белорусского перевозчика для полетов в Казахстан, Грузию, Россию и Украину.

Авиакомпания "Белавиа" - крупнейший авиаперевозчик Беларуси. Осуществляет регулярные рейсы в 47 аэропортов 28 стран Европы и Азии. С 1997 года является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010-го - членом Европейской ассоциации региональных авиакомпаний (ERAA). Флот авиакомпании насчитывает 27 воздушных судов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси