ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
10 марта 2017, 15:34

"Белавиа" объявила конкурс на разработку формы для пилотов и бортпроводников

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. ОАО "Авиакомпания "Белавиа" объявляет конкурс на разработку дизайна формы летного и кабинного экипажей в рамках проведения ребрендинга авиакомпании. Такая информация размещена на сайте авиакомпании, сообщает БЕЛТА.

Период проведения конкурса - с 9 марта по 15 августа. Прием творческих работ - с 9 марта по 14 апреля. После завершения приема работ всем желающим будет предложено самостоятельно выбрать варианты формы для белорусских бортпроводников в ходе открытого интернет-голосования.

Для участия в конкурсе необходимо в указанный период отправить творческую работу в электронном виде или почтовым отправлением. К участию принимаются работы в цветном изображении, выполненные в любой технике (включая компьютерную графику).

Для предоставления работ на конкурс нужно выслать свой эскиз формы летного и кабинного экипажей вместе с заполненной анкетой на электронный адрес konkurs@belavia.by с пометкой "конкурс на разработку формы" или почтовым отправлением по адресу: ул. Немига, 14А, 220004, г. Минск.

"После ребрендинга мы стараемся все больше вовлекать белорусов в развитие "Белавиа" и надеемся, что дизайнеры активно примут участие в конкурсе и продемонстрируют свое видение формы летного экипажа. На наш взгляд, сотрудничество такого плана позволит нам идти в ногу со временем, а молодым дизайнерам продемонстрировать свой потенциал", - рассказал генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров.

Победитель получит два билета по маршруту Минск-Милан-Минск (период путешествия - сентябрь 2017 года), а также два пригласительных билета на "Неделю моды в Милане". Все финалисты конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси