ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
28 февраля 2019, 11:56

"Белавиа" продает сегодня билеты в Астану, Одессу, Ростов-на-Дону и Тбилиси за 10 евро

Фото из архива
Фото из архива

28 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Авиакомпания "Белавиа" предлагает новые акционные направления: Астана, Одесса, Ростов-на-Дону, Тбилиси. Билеты в эти города можно приобрести по специальным тарифам только 28 февраля, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт авиаперевозчика.

Стоимость билетов в одну сторону составит 10 евро + таксы и сборы, туда-обратно - 20 евро + таксы и сборы. Период продажи билетов 28 февраля - с 09.30 до 23.59 по минскому времени.

Отправиться в путешествие можно будет с 1 по 31 марта 2019 года (дата возврата по второму купону).

В авиакомпании отметили, что продажа билетов осуществляется только для физических лиц на сайте belavia.by. Акция действует при покупке проездных документов как из Минска, так и в Минск. Изменения времени и даты вылета запрещены.

Кроме того, использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на одном из участков места аннулируются по всему дальнейшему маршруту, пассажир не будет приниматься к перевозке на всех последующих участках маршрута. В этом случае уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается.

Приобретенные по специальной стоимости билеты, в том числе при комбинации специального тарифа с другим тарифом, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полета уплаченная сумма, включая таксы и сборы, не возвращается, подчеркнули в "Белавиа".

Количество билетов по акции ограничено.-0-

Теги
Белавиа
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси