ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
14 ноября 2015, 09:59

"Белавиа" выполняет сегодняшний рейс во французскую Ниццу по расписанию

14 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Авиакомпания "Белавиа" выполняет сегодняшний рейс во французскую Ниццу по расписанию. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности авиакомпании Игорь Чергинец.

"Сегодняшний рейс в Ниццу "Белавиа" выполняет по расписанию. Рейсов в Париж у нас сегодня нет, по расписанию они не запланированы", - сказал Игорь Чергинец.

По данным табло вылета на сайте "Белавиа", самолет вылетел сегодня в Ниццу в 8.39.

"Франция и Евроконтроль не вводили ограничительного режима, в настоящее время рейсы можно выполнять без ограничений", - отметил Игорь Чергинец. По его словам, если со стороны Франции и Евроконтроля не будут предприняты меры по ограничению полетов, то рейсы будут выполняться в штатном режиме.

Вечером 13 ноября в Париже произошла серия терактов. Жертвами нападений стали около 140 человек. В стране введено чрезвычайное положение. Как сообщают СМИ, французские аэропорты не закрываются, железнодорожный транспорт продолжает работу.

По данным МИД Беларуси, сведений о пострадавших гражданах Беларуси в результате терактов в Париже на данный момент нет.-0-

Во Франции произошла серия терактов. Хроника событийВо Франции произошла серия терактов. Хроника событий
По данным СМИ, в результате стрельбы и взрывов в Париже погибли свыше 150 человек. По словам президента Франции Франсуа Олланда, в стране вводится чрезвычайное положение, будут закрыты границы.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси