ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
20 ноября 2015, 18:59

"Белнефтехим" совместно с Мининформом проводят творческий конкурс для журналистов

20 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканский творческий конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов работы организаций, входящих в состав концерна "Белнефтехим", проводит концерн совместно с Министерством информации. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве информации Беларуси.

Участниками конкурса могут быть редакции, профессиональные журналисты, внештатные авторы СМИ. Для участия в конкурсе принимаются материалы, размещенные в республиканской и региональной периодической печати, отраслевом журнале, газетах организаций, входящих в состав концерна, а также вышедшие в эфир теле- и радиоматериалы за период с 1 декабря прошедшего года по 1 декабря текущего года.

Конкурсные материалы представляются в концерн в течение всего периода проведения конкурса с момента его объявления до 4 декабря по адресу: г.Минск, просп.Дзержинского, 73, концерн "Белнефтехим".

Газетные и журнальные материалы представляются в виде оригиналов либо ксерокопий с указанием даты опубликования и названия СМИ, теле- и радиоматериалы - в виде аудио- и видеофайлов на компьютерных дисках с приложением напечатанного текста и эфирной справки.

Материалы на конкурс направляются с сопроводительным письмом, в котором указываются сведения об участнике конкурса, адрес, контактные телефоны.

Конкурс проводится по номинациям: "Печатные СМИ", "Телерадиовещательные СМИ", "Корпоративные СМИ".

Информация об итогах и победителях конкурса, дате и месте проведения церемонии награждения будет размещена на официальном интернет-сайте концерна.

Конкурс проводится в целях содействия объективному информированию граждан о ситуации в организациях концерна, стимулирования работников СМИ к активному и профессиональному освещению вопросов деятельности концерна.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси