ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
16 мая 2017, 10:43

Белоруска Вероника Коробко победила в конкурсе красоты Miss 7 Continents

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская модель Вероника Коробко победила в международном конкурсе красоты Miss 7 Continents. Об этом девушка сообщила в своем аккаунте в Instagram, сообщает БЕЛТА.

"Я победила в международном конкурсе красоты! Стала Miss 7 Continents... Я победила. Слезы льются градом! Спасибо всем за поддержку", - написала 23-летняя модель из Несвижа. В прошлом году Вероника Коробко вошла в топ-10 конкурса "Мисс Беларусь" и стала лицом футбольного клуба "Городея".

Конкурс Miss 7 Continents проходил в турецком городе Бодрум. В финале приняли участие девушки из 24 стран в возрасте от 16 до 28 лет.

По информации официального сайта Miss 7 Continents, конкурс проводится с 2009 года. В 2015 году корону также получила девушка из Беларуси Александра Сокол.-0-

ТОП-10 фото несвижской красавицы, завоевавшей титул Miss 7 ContinentsТОП-10 фото несвижской красавицы, завоевавшей титул Miss 7 Continents
О победе девушка сообщила на своей странице в соцсети Instagram. К слову, у Вероники в Instagram почти 8 тыс. подписчиков и их число растет. Предлагаем посмотреть несколько ярких снимков из соцсети Вероники Коробко, которые доказывают, что белорусские девушки действительно самые красивые на свете.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси