ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
22 августа 2016, 17:39

Белоруска завоевала титул "Мисс зрительских симпатий" на конкурсе красоты среди стран СНГ

Представительница Беларуси удостоилась титула "Мисс зрительских симпатий" и "Самое красивое лицо от Дома моды Фахрии Халафовой" в финале Международного конкурса красоты среди стран СНГ "Мисс Дружба народов 2016 в Баку" - "Miss Union Baku - 2016". Об этом сообщает Trend Life.

В финале конкурса, который состоялся в Баку, приняли участие представители Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины.

Победа в "Miss Union Baku - 2016" досталась грузинке Майе Амашукели. Первой вице-мисс стала Ляман Ахмедова из Азербайджана, второй вице-мисс - Эмилия Добрева из России.

В праздничном вечере участницы представили интересную шоу-программу. Вначале они вышли на подиум в национальных костюмах, затем представили национальную культуру своих стран в танцевальном, поэтическом и музыкальном жанре искусства, далее был проведен интеллектуальный конкурс (ответы на вопросы), дефиле в вечерних платьях от Фахрии Халафовой и в азербайджанских национальных платьях от Гюльнары Халиловой. Завершился конкурс дефиле в свадебных платьях.

Основная цель благотворительного проекта "Miss Union Baku - 2016" - сбор средств для борьбы с онкологическими заболеваниями.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси