ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
10 октября 2016, 10:10

Белорусская военная делегация примет участие в работе военно-политического форума в Китае

10 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская военная делегация примет участие в работе 7-го военно-политического форума "Сяншань" в Китае, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минобороны Беларуси.

"Рабочий визит начальника Генерального штаба Вооруженных Сил - первого заместителя министра обороны Республики Беларусь генерал-майора Олега Белоконева в Китайскую Народную Республику проходит с 9 по 13 октября. В ходе визита белорусская военная делегация примет участие в работе 7-го военно-политического форума"Сяншань", - отметили в пресс-службе Минобороны.

Форум является ежегодной площадкой для ведения диалога на высоком уровне по вопросам безопасности в Азиатско-Тихоокеанском и других регионах. В ходе визита планируется проведение встреч и переговоров с заместителем председателя Центрального военного совета КНР и начальником Объединенного штаба Центрального военного совета, обсуждение вопросов развития военного сотрудничества с Китаем, проведения совместных белорусско-китайских учений, а также сотрудничества в сфере военного образования.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси