ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
15 августа 2017, 09:04

Белорусские и российские военные 21-25 августа проведут учение тыловых служб перед "Запад-2017"

15 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские и российские военные проведут специальное учение системы тылового и технического обеспечения перед стратегическим учением "Запад-2017". Такая информация размещена на сайте Министерства обороны, сообщает БЕЛТА.

При плановой подготовке к совместному стратегическому учению вооруженных сил Беларуси и России "Запад-2017" состоится 21-25 августа совместное специальное учение с органами военного управления, соединениями, воинскими частями и организациями тылового, технического (материально-технического) обеспечения вооруженных сил двух стран. Для создания реальной обстановки и отработки практических действий сил и средств тылового и технического обеспечения в ходе учения, в качестве войск обозначения с 15 августа прибывают воинские части и подразделения из состава российской части региональной группировки войск (сил). Белорусские и российские военнослужащие во время учения совместно отработают комплекс мероприятий по тыловому и техническому обеспечению.

Практически будут проработаны вопросы технического прикрытия объектов на порученных участках военно-автомобильных дорог, эвакуации, ремонта и восстановления неисправных образцов техники и вооружения, развертывания полевого магистрального трубопровода, а также участков массовой заправки техники.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси